В последние дни погода не радует в столице. В Киеве пасмурно, холодно и выпадают разные осадки. По такой погоде хочется меньше гулять по городу. Однако скоро все начнет меняться

Пасмурное небо не даст погулять по столице 25 ноября. Об этом говорит прогноз погоды на сайте sinoptik.ua.

Киев. Фото: скриншот Youtube
Киев. Фото: скриншот Youtube

В среду, 25 ноября в Киеве будет пасмурно и холодно. Плюс ко всему осадки пощекочут нервы жителям и гостям города.

Намек на непогоду хмурое небо подаст с самого утра. И уже днем мелкий дождь начнет срываться. Он будет поливать ледяными каплями столицу целый день до вечера и только ближе к ночи исчезнет.

С утра будет холодно - от 4 до 5 градусов выше нуля. Впрочем, такая же погода продлиться весь день и столбики термометров застынут на отметке 5 с плюсом. И только к ночи ситуация изменится и немного потеплеет. К ночи термометры покажут 6 градусов.

Ветер западный до 5 метров в секунду усилиться днем. Влажность высокая и вечером она может привести к туману.

Погода. Фото: sinoptik.ua
Погода. Фото: sinoptik.ua

Отметим, что по всей Украине синоптики предсказывают потепление. Такие изменения может вызвать антициклон Валентин, который прейдет на территорию нашей страны 25 ноября.

Вот только наличие антициклона не изменит ситуацию с погодой в южной и восточной части Украины. Там будет царить атмосферный фронт, который накроет области осадками в виде мокрого снега и дождя.

Также интересно, что в Украину придет умеренный западный ветер. Столбики градусников в этот день будут колебаться в пределах +4 +8 градусов тепла.
Но в восточной части страны и на Северо-Востоке возможно похолодание днем от +1 до +4 градусов выше нуля.

Как сообщал портал "Стена", синоптики рассказали, каким будет декабрь в этом году. Первый месяц зимы сильно удивит украинцев дождями, снегами и жарой. Такого еще не было.

Напомним, синоптики обновили прогноз погоды до конца ноября. Погода еще успеет порадовать не раз.

Ранее мы писали, где потеплеет в конце ноября в Украине. Синоптики рассказали об аномалии. Уже скоро погода покажет украинцам очередной крутой разворот.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram