В компании "Киевстар" порадовали абонентов новой акцией. В подарок предлагают безлититный интернет

Как сообщают в компании, в рамках акции абонентам будет предоставлен бесплатный безлимитный интернет. Условия акции - приобрести акционный 4G-смартфон в магазине "Киевстар" (розничном или онлайн).

Киевстар. Фото: скриншот YouTube
Киевстар. Фото: скриншот YouTube

Отмечается, что акция под названием "Безлимитный интернет для смартфонов" должна была закончится еще в марте этого года. Однако все планы перемешала пандемия коронавируса. в компании решили продолжить акцию. Внчале акция была продолжена из-за того, что в связи с весенним локдауном не у всех была возможность приобрестт смартфон в магазинах розничной торговли. Теперь эта акция направлена на то, чтобы стимулировать украинцев больше оставаться дома.

С полным списком телефонов на которые распространяется действие акции можно ознакомиться в онлайн-магазине "Киевстар". Если приобрести телефон прямо в магазине, акция будет оформлена сразу же. В случае покупки онлайн акция будет подключена в течении двух недель. Отмечается, что в том случае если безлимитный 4G-интернет уже входит в тарифный план, безлимитный интернет можно оформить на другой номер сети "Киевстар". Отмечается, что пользоваться возможностями бнзлимитного интернета в рамках акции можно будет в течении трех месяцев.

Отмечается также, что при покупке 3G-смартфона абоненту будут автоматически подключены три гигабайта интернета на протяжении трех месяцев. Отмечается, что дополнительные гигабайты можно подключить на другой номер сети "Киевстар".

Также мы писали, что компания "Киевстар" предложила своим клиентам новую услугу. Так, теперь любой абонент может подключить себе второй номер телефона.

Ранее Стена писала, что в Кабмине рассчитывают, что уже через 3 года 95% населения Украины смогут пользоваться высокоскоростным интернетом. Так, к 2022 году украинские операторы должны обеспечить доступ к интернету 90% населения.

Напомним, что Lifecell предлагает новый тарифный план, в котором самым привлекательным для клиентов является его низкая цена. За месяц тарифа оператор просит всего двадцать гривен.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram