Согласно лунному календарю 1 декабря – убывающая Луна, 16 лунный день. Луна находится в созвездии Близнецов

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – общение с окружающими будет очень удачным, а еще полезным. Вслушивайтесь в слова. Там есть много нужной для вас информации.

Тельцы – начало дня может быть достаточно сложным. Оно требует от вас внимательности и осторожности. И меньше переживаний, реальных причин для этого нет.

Близнецы – эмоциональный фон может быть достаточно напряженным. Лучше отложить важные дела и встречи на другой день. И еще, упреки и потакание прошлыми ошибками – не лучший метод для решения вопросов.

Раки – день будет наполнен прекрасными идеями и множеством различных планов. Прислушайтесь к советам и двигайтесь дальше к намеченной цели.

Львы – беспокойный день. И вы и сами не всегда знаете причину таких беспокойств. А вот к вечеру такое состояние обещает развеяться. К вам нагрянет спокойствие и гармония.

Девы – вам трудно собраться с мыслями. Наблюдается какая-то рассеяность и невнимательность. Просто отпустите ситуацию и выждите время. Все наладится, само собой.

Весы – вам сегодня придется много думать. При чем, вопросы будут не только ваши, а и других людей. Порой вас охватывает гнев и непонимание надобности решения чужих вопросов, но это помощь – помните.

Скорпионы – ваши недоброжелатели могут сегодня воспользоваться вашим рассеянным состоянием. Соберитесь, для вас такое состояние неприсущее. Можно попросить совета у близкого человека.

Стрельцы – благоприятный день, но вы почему-то волнуетесь. А не стоит, просто внимательно следите за всем, что происходит вокруг. Пока займите позицию пассивного наблюдателя. И вам многое откроется.

Козероги – легкий и приятный день. Могут быть небольшие недоразумения на рабочем поприще, но постарайтесь все перевести на шутку – это будет правильным решением проблемы.

Водолеи – все происходящее сегодня пойдет вам на пользу. Даже если вам изначально так не кажется. А вечер и вовсе обещает быть наполненный приятными сюрпризами – приготовьтесь.

Рыбы – вполне удачный день, но без трудностей не обойтись. Но путь к успеху тернистый, и вы об этом знаете. Наберитесь терпения и запаситесь спокойствием.

Любовь по гороскопу. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Водолеи – просто улыбайтесь, а Львы – приготовьтесь к кардинальным изменениям в жизни!

Также мы писали, что Рыбы – не наступайте на те же грабли, а Девы отдайте предпочтение удобству и комфорту!