Даша Астафьева опубликовала видео, в котором приоткрыла новую страничку из своей жизни, подробности

Известная украинская певица, актриса, телеведущая и модель Даша Астафьева порадовала поклонников новым постом. На своей страничке в социальной сети Instagram красотка опубликовала видеоролик о своей работе.

Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube
Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube

«Backstage with my dream team (За кулисами с командой моей мечты — перевод ред.)», — подписала свой пост звезда.

На видео артистка показала, как проходит ее жизнь в закулисье. Она предстала в нескольких обворожительных образах — звезда как всегда выглядела восхитительно. Но она словно хотела сказать, что то, что люди видят на экранах своих телевизоров и мониторов — это результат труда многих людей, КОМАНДЫ профессионалов. В подписи она отметила, что работает с командой мечты.

Подписчики оставили к посту много лайков и теплых комментариев.

«Как же это красиво. Даша — ты воплощение женственности», «Это магия... Какая-то невероятная атмосфера.... Очень красиво и необычно», «Великолепное видео и чудесная музыка к нему. Ваша команда мечты и Вы девушка мечта для миллионов», «Даша, вам нужно сниматься в фильмах... Вы бы сыграли прекрасную роль в фильме "365 дней"», «Господи, как же прекрасна эта женщина!», — пишут они.

Предлагаем вам оценить этот клип и получить удовольствие от его просмотра!

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что Даша Астафьева посвятила целый пост своей давней подруге и фотографу Соне. Фотограф Соня Плакидюк и Даша Астафьева дружат давно - девушек не раз замечали вместе на светских мероприятиях.

Сайт «Стена» сообщал, что в интернете появились свежие фотоснимки российской балерины Анастасии Волочковой. На фото она позирует с молодым мужчиной, одетым по-домашнему. По всему видно, что у них очень теплые отношения.

Также «Стена» сообщала, что не так давно в фан-паблике Аллы Пугачевой опубликовали видео, в котором певица во время небольшого концерта признается в чувствах к своему мужу. Поклонники отметили, что Алла Пугачева после стремительного похудения сильно изменилась в лице.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram