В Киеве на этой неделе не так холодно, как на прошлой. Видать погода решила побаловать жителей столицы перед началом зимы

26 ноября в столице будет плюсовая температура и можно будет даже поймать последние лучики осеннего солнца. Об этом говорит прогноз погоды на сайте sinoptik.ua.

Киев. Фото: скриншот Youtube
Киев. Фото: скриншот Youtube

В основном в столице будет облачно с самого утра, но в промежутках солнышко будет выглядывать из-за облаков. Затянутся тучи в обед, но после развеются и на небе будет опять переменная облачность. Грех будет не воспользоваться этими моментами и не погулять по улице.

С утра будет прохладно - от 4 до 6 градусов с плюсом. А днем погода расщедриться совсем и подарит жителям столицы целых 8 градусов тепла. Правда, такая температура будет только часть дня, ближе к вечеру станет холоднее до 4 градусов. Вечером синоптики обещают 2 градусов с плюсом, а к ночи - 1 градус.

Ветер юго-западный до 2,5 метров в секунду. На рассвете и вечером возможен туман.

Погода. Фото: sinoptik.ua
Погода. Фото: sinoptik.ua

Отметим, что 26 ноября, в Украине будет достаточно тепло. Некоторым регионам даже посчастливиться увидеть солнышко, которое выглянет из-за плотных облаков. Осадков в основном тоже не будет. Это чудесный повод насладиться спокойной погодой. Кто знает, какие бури нам уготовила следующая неделя на начало декабря.

Температура воздуха по стране будет колебаться в пределах +4 - +8 градусов, а в Крыму даже стоит ожидать в пределах +10. А вот свежее всего проживут этот день жители восточной Украины. Несмотря на то, что лето там длилось почти до ноября, сейчас там довольно холодно. Им стоит ожидать температуру от +2 до +4 градусов. В ночное время суток небольших минусов стоит ожидать на Западе и Востоке.

Как сообщал портал "Стена", синоптики рассказали, каким будет декабрь в этом году. Первый месяц зимы сильно удивит украинцев дождями, снегами и жарой. Такого еще не было.

Напомним, синоптики обновили прогноз погоды до конца ноября. Погода еще успеет порадовать не раз.

Ранее мы писали, где потеплеет в конце ноября в Украине. Синоптики рассказали об аномалии. Уже скоро погода покажет украинцам очередной крутой разворот.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram