Популярная певица Алла Пугачева повеселилась с другом в ресторане

71-летняя Примадонна российской эстрады Алла Пугачева уже не так часто появляется на публике. Теперь она больше времени уделяет своей семье - молодому мужу Максиму Галкину и малышам Лизе и Гарри. Но иногда все таки звезда выбирается в люди, чтобы встретиться со своими давними друзьями.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube

Так недавно в Сеть попал снимок, где Алла Борисовна чудно проводит вечер с певцом Александром Буйновым. Фотограф "застукал" парочку в одном из ресторанов.

Певица сама опубликовала в Instagram фотографию, на которой позирует за столиком вместе с Буйновым.

Алла Пугачева. Фото: Instagram

Для своего выхода исполнительница выбрала рубашку и замшевую куртку болотного оттенка. Алла Борисовна перед камерой приподнимает руками волосы и словно продолжает что-то рассказывать. Буйнов в это время широко улыбается.

Некоторые фанаты отметили, что на снимке Пугачева очень похожа на Аллегрову.

Ранее сообщалось, что в одном из фан-аккаунтов Примадонны появился архивный снимок, на котором она запечатлена в кресле. Правда, наряд певицы некоторым показался довольно откровенным.

Максим Галкин и Алла Пугачева. Фото: скриншот Instagram

Пугачева одета в черное мини-платье и алых ботильоны на шнуровке. Ее волосы выпрямлены, а на голове кепка в тон наряду. Образ дополнили солнцезащитные очки с круглой оправой.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Instagram

Кстати звезда давно сменила свой гардероб. Теперь она уже не появляется в огромных балахонах, а носит молодежную одежду.

Напомним, что не так давно в фан-паблике Аллы Пугачевой опубликовали видео, в котором певица во время небольшого концерта признается в чувствах к своему мужу.

Еще на сайте писали о том, что известный юморист и супруг Аллы Пугачевой порадовал и умилил своих подписчиком милым семейным фотоснимком. Любящий отец опубликовал снимок со своими детьми.

Ранее на сайте Стена мы писали, что Пугачева появилась в неприглядном виде перед фанатами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram