В Сети всплыли архивные фото Примадонны

Алла Пугачева своим творчеством завоевала сердца ни одного поколения слушателей. Ее жизнь насыщена скандалами, осуждениями и восхищением поклонников. Многие не могут поверить в искреннюю любовь Аллы Пугачевой и Максима Галкина, которые на много младшее ее и отпускают колкости в адрес пары.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

Вместе с тем у Примадонны множество поклонников, которые создают фан-странички в социальной сети и радуют своих единомышленников новыми, а порой и архивными фото. В Инстаграм-аккаунте не странице alla_orfei, посвященной Алле Пугачевой, появились кадры с ее детства.

Череда фотографий демонстрирует милого и симпатичного ребенка — Аллу. На всех фотоснимках она позирует со своим братом, который младше нее. Серьезная Алла умиляет подписчиков, а фото с двумя косичками просто завораживает.

Примадонна даже в столь юном возрасте была серьезной и практически на всех снимках не видать ее милой и солнечной улыбки. Глядя на эти снимки, можно с уверенностью сказать на кого похожа маленькая Лиза.

Алла пугачева, Фото: скриншот YouTube-видео

Фанаты не смогли удержаться и принялись активно писать свои комментарии. Одни отмечают «какие смешные дети», другие не могут поверить, что это действительно Примадонна, а те, кому не хватило слов лишь оставляют смайлики и стикеры, которые передают их восхищение и удивление.

Новый пост просмотрело более 3 тысяч поклонников. Цифра не стоит на месте и стремительно растет, как и комментарии под снимками.

Фанаты могут заметить, что не только Аллу Пугачева, а Максим Галкин, любит поделиться фотоснимками своих детей. Совсем недавно он поместил новые фото на своей странице в социальной сети, чем умилил поклонников.

Недавно Стена рассказывала о супруге Примадонны Максиме Галкине, которы поделился неотразимым фотоснимком. Он поместил фото, на котором ему всего лишь 20 лет. В то время Алла Пугачева была замужем уже четвертый раз.

Еще на сайте писали о том, что восхитительная и сногсшибательная красотка Вера Брежнева новыми снимками вызвала бурю в Сети. Таких кадров никто не ожидал.

Также Стена сообщала, что Алла Пугачева была замечена в ресторане со своим другом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)