Максим Галкин показал себя 20-летнего: в это время Примадонна наслаждалась четвертым замужеством

О знаменитом союзе Аллы Пугачевой и Максима Галкина наслышаны все без исключения, ведь в свое время молодой и перспективный юморист внезапно выбрал себе в невесты женщину, старшую от него на 27 лет. И даже несмотря на разницу в возрасте Галкин до сих пор души не чает в Примадонне, рассказывая о ней в своем Instagram, а также хвастается своими детьми. Кроме того, поклонники могут оценить и самого знаменитого Максима, который в одной из своих последних публикаций предстал совсем юным. А в это время Алла Пугачева уже успела выйти замуж в четвертый раз.

Максим Галкин. Фото: скриншот YouTube-видео

На своей страничке Максим Галкин показал свои старые снимки, которые демонстрируют еще совсем юного парня примерно в двадцатилетнем возрасте. Фото сделанные в тот период, когда его нынешняя супруга уже поменяла трех мужей и наслаждалась брачными узами с Филиппом Киркоровым.

Алла Пугачева с Филиппом Киркоровым. Фото: скриншот YouTube-видео

Стоит отметить, что на архивных фотографиях 1996-1997 года, которые представил публике Максим Галкин, он был совсем еще худым и стройным, при этом его знаменитая нижняя губа, как отметил ее владелец, уже приобрела ту форму, а еще он пошутил с подписчиками о том, что в тот период у него "выросло длинным все и сразу".

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

На одном из снимков Максим Галкин стоит на пляже, обняв за плечи свою маму, благодаря которой Максим, будучи трехлетним мальчиком, впервые увидел свою будущую жену. В свое время он даже показал поклонникам снимок 1979 года во время ужина его родителей с Примадонной, которая уже тогда успела "пожить", пока ее супруг "пешком под стол ходил".

Архивный снимок родителей Максима Галкина. Фото: скриншот vokrug.tv

Стоит отметить, что сам Галкин считает, что ему с супругой очень повезло и он не может почувствовать разницы в возрасте, поскольку Алла Борисовна - это и совсем юная девушка и опытная женщина одновременно.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Ранее "Стена" писала, что Алла Пугачева предстала перед фанатами с опухшим лицом

Напомним, что Примадонна анонсировала выход фильма о себе и своем выступлении

Кроме того, Алла Борисовна восхитила фанатов стройными ножками

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)