В сети появилось новое фото Аллы Пугачевой, которое взбудоражило общественность

Алла Борисовна в свой 71 год все еще остается в центре внимания папарацци, которые не упускают из виду ни единого шага Примадонны, в надежде на сенсацию. Не так давно в одном из фанатских пабликов появилось фото, которое вызвало бурные обсуждения.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube

В кадре Примадонна сидит в кресле на лужайке, где расположена детская площадке. Алла Борисовна и максим Галкин принимают гостей. В кадре видно, что Галкин подошел к певице со спины и положил руки ей на плечи. На Алле Борисовне белая накидка. Но больше всего поклонников удивила прическа Примадонны - от тугих кудрей не осталось и следа, волосы заметно поредели. Возможно певица перекрасилась в блонд, освежив прическу. На лице у Пугачевой минимум макияжа и видно, что лицо избороздила сеточка морщинок.

Комментарии подписчиков как всегда разделились: "Да за старушкой ухаживать надо, у неё бабла то не меряно останется", "Макс делает расслабляющий массаж любимой жене", "Русый цвет Алле подходит больше", "А я, ее обожаю любую. С касметикой и без, с гримом, и без грима! Она, лучшая на свете".

Не так давно на своей странице в Instagram Алла Борисовна поделилась очередным селфи. В последнее время она полюбила этот жанр фото и часто радует поклонников. Под постом она подняла глубокую тему, в манере раздумий. В кадре Примадонна с чуть взъерошенными волосами, глазами, подведенными черным карандашом и загадочной полуулыбкой. Она пожелала, чтобы люди стали добрее.

"Приходит время тёплой одежды.Надеюсь одежда согреет НАДЕЖДУ,что люди когда нибудь станут добрее.Молюсь и прошу: «Господи!Поскорее", - отметила Примадонна.

Также мы писали, что актриса Татьяна кравченко восхитила поклонников фото в купальнике.

Ранее Стена писала, что Анастасия Волочкова вновь заставила поговорить о своем знаменитом шпагате.

Напомним, что Анфиса Чехова на одном из фото зсветилась с кольцом на безымянном пальце.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram