Ведущая покрасовалась колечком на том самом пальчике

Жизнь одной из самых привлекательных и роскошных женщин шоу-бизнеса Анфисы Чеховой всегда привлекала и привлекает внимание общественности. На ее социальную страницу подписана многочисленная армия поклонников, которые ни в коем случае не пропустят ни одной новой фотографии своего кумира.

Анфиса Чехова. Фото: скриншот YouTube-видео
Анфиса Чехова. Фото: скриншот YouTube-видео

И вот новый пост, который засиял в Инстаграм-аккаунте восхитили и одновременно огорчил фолловеров Анфисы. От такого и сердце стать может. Анфиса Чехова больше не покажет "черешенки" и "пышечки", ведь на то появилась важная причина.

Ее социальная страница наполнена самыми яркими и эффектными фотографиями. Ведущая не стесняется продемонстрировать свою роскошную фигуру, едва скрыв ее под крохотными купальниками. Такие снимки набирают массу лайков и лестных комментариев.

Но стоит заметить, что практически на всех снимках Анфиса появляется в гордом одиночестве или же со своим ребенком. Каково же было удивление пользователей, когда Чехова поместила серию снимков, на которых демонстрирует шикарное колечко на безымянном пальчике.

Анфиса Чехова. Фото: скриншот Инстаграм

От таких кадров у фанатов едва сердце не остановилось. Неужели это свершилось и Анфиса больше не покажет своих выдающихся форм? Но вот прочитав признание Чеховой фолловеры успокоились.

Телеведущая знает самые слабые места поклонников и прекрасно знает как привлечь внимание общественности. Она призналась, что не смогла устоять и сказала свое «Да» колечку с бриллиантом, которое увидела в магазине. Таким образом она сама себе сделала предложение и не смогла отказать.

На снимках подписчики могут увидеть радостное и счастливое лицо своего кумира и искренне порадоваться за нее. За короткое время снимки набрали популярности и новинку оценило более 7 тысяч фанатов, которые не сдерживают своих эмоций и дарят самые лестные комплименты своей фаворитке.

Недавно Стена рассказывала об украинской модели и певице Даше Астафьевой, которая восхищает мужчин откровенными и дерзкими фотоснимками, что публикует на своей странице.

Еще на сайте писали о том, что Анна Кошмал в очередной раз восхитила фанатов неотразимым образом.

Также Стена сообщала, что внучка Ротару покорила сердца фолловеров фотоснимком в купальнике.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)