Тина Кароль разочаровала выбором наряда

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

Певица Тина Кароль в последнее время все чаще радует своих преданных фанатов не только своим творчеством, но и смелыми образами. Фанаты с особой пристальностью следят, в чем же появилась их любимица. Однако, не все наряды Тины подписчикам по душе, критике подвергся образ певицы в Instagram в белом платье.

Тина все чаще принимает участие в чувственных фотосессиях, она без стеснения, а нередко даже с гордостью показывает, чем ее наградила природа.

Эффектная блондинка своими смелыми нарядами заставляет сердце мужчин биться быстрее. Неудивительно, что некоторые смелые и откровенные снимки Тины вызывают море положительных комментариев.

Тина Кароль. Фото: Instagram

Поклонники отмечают изумительный вкус певицы и ее умение выбрать наряд, который бы подчеркнул все достоинства ее шикарной фигуры. Кажется, что с возрастом Тина, осознавая свою привлекательность, становится все более уверенной в себе.

Однако, нередко Тину и критикуют за выбор нарядов. Многие заметили, что певица отдает предпочтение не только похожим фасонам платьев, но даже и цвету.

В белоснежном платье со смелыми разрезами Тина появилась на популярном шоу “Танці з зірками”. Кажется, что выбор наряда зрители обсуждали больше, чем самих участников и их танцы.

Все дело в том, что наряд имеет достаточно смелый покрой и едва может удержать все богатство певицы. Кроме того, тонкие полоски не подчеркнули, а, наоборот, вывалили обвисшие “сливы” Тины.

Некоторые подписчики написали, что женские прелести певицы похожи на “уши спаниеля”. Кроме того, Тина выставила в таком наряде серию снимков и на фото, где ее засняли сидя, кажется, что ее “девочки” и вовсе вывалились из тонких полосочек.

Фанаты были неприятно удивлены нарядом, ведь он не подчеркнул, а выставил ее главную гордость в неприглядном виде.

Напомним, что Тина Кароль появилась в черном откровенном наряде, платье произвело фурор в Сети.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Тина Кароль поразила королевским образом. Певица в платье с корсетом и с украшениями из жемчуга позирует возле портрета.

Также "Стена" писала, что Тина Кароль решила поделиться архивным снимком своих родителей, фанаты ахнули от изумления папа певицы похож на Дана Балана.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram