Стали известны подробности ссоры Примадонны и Ольги Бузовой

Поклонники с особым интересом наблюдают и обсуждают ссору двух знаменитостей. Все заметили, что между Примадонной Аллой Пугачевой и молодой исполнительницей, произошла ссора, которая лишь набирает оборотов. Зрителям очень интересно, что же стало причиной таких «натянутых отношений».

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

Информацией делятся РосСМИ.

В шоу-бизнесе часто так бывает, что знаменитости ссорятся и наговаривают друг на друга. Зрителям интересно наблюдать за перепалкой известных мира сего и ждать чем же все закончится. Ссору Бузовой и Пугачевой обсуждают все и даже пробежала такая новость, что Ольга не будет участвовать в шоу «Новогодний огонек».

Ольга Бузова — яркая и скандальная личность. Некоторыми своими выходками она удивляет и восхищает преданных поклонников, но многие в этом не поддерживают певицу. Но армия фанатов Бузовой стоит горой за своего кумира и объявила войну поклонникам Пугачевой. Те в свою очередь ответили им взаимностью. Обстановка продолжает быть напряженной.

Стало известно, что причиной скандала послужили слова Примадонны о том, что в России развелось много «бездарностей», которые проникли на большую сцену. Отмечается, что Алла Пугачева никого конкретно не называла и не упоминала, но зрители сами сделали вывод, что речь идет о Бузовой.

Ольга Бузова. Фото: скриншот YouTube-видео

Как бы там ни было, но Примадонна косвенно подтвердила утверждения зрителей. После ее диалога с Крутым, фамилия Ольги просто исчезла со списка приглашенных на «новогодний огонек». Не исключено, что Алла Борисовна попросила своего друга не приглашать Бузову, а он не смог отказать давней подруге.

Такое решение привело Ольгу в ярость и в отместку Пугачевой она нелестно высказалась о дочери Примадонны, что мол она спонсировала продвижение Бузовой на сцену. Это возмутило Аллу Борисовну и теперь о примирении и речи быть не может.

Стоит отметить, что Ольгу Бузову перестали приглашать и на другие концерты. Если так пойдет и дальше, то певица совсем может исчезнуть с экранов.

Недавно Стена рассказывала о скандальной российской балерине Анастасии Волочковой, которая шокировала пользователей новой выходкой.

Еще на сайте писали о том, что Ольга Бузова после своего провального выступления на льду не услышала поддержки от фанатов.

Также Стена сообщала, что Примадонна восхитила фанатов ярким фотоснимком и стройными ногами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)