Актриса сериала «Сваты» Татьяна Кравченко удивила подписчиков новыми фото

Татьяна Кравченко. Фото: YouTube, скрин
Татьяна Кравченко. Фото: YouTube, скрин

Звезда сериала «Сваты» Татьяна Кравченко, как и многие ее коллеги, стала практически народной любимицей. По этой причине каждое фото актрисы в социальной сети становится настоящим событием для поклонников. В этот раз на фан-странице актрисы поделились неожиданным снимком со съемок.

В кадре Татьяна Кравченко позирует на фоне снега. При этом сама она встала на лыжи. На актрисе можно заметить облегающий красный костюм и теплую шапку. Взгляд ее устремлен не в камеру, а куда-то в сторону. Так что можно полагать, что этот снимок был не постановочным, а поклонники могут увидеть тут искренние эмоции артистки.

Стоит отметить, что помимо «Сватов» и других телепроектов, Татьяна Кравченко уделяет немало времени работе в театре. По словам актрисы, когда закончились съемки сериала «Сваты», то ей было очень тоскливо. Однако именно театр вернул ей радость. На сцене она, как и на экране, часто меняет образы. В социальных сетях на фотографиях ее можно увидеть в совершенно разных амплуа, которые совершенно не похожи на ее образ Валюхи Будько.

Что касается сериала «Сваты», то поклонники уже с нетерпением ждут финальный сезон. Эти серии ожидаются в начале 2021 года. Однако конкретной даты еще никто не знает. Стоит подчеркнуть, что все актеры вернуться к своим ролям, что касается, несомненно, и Татьяны Кравченко.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что появилось неожиданное интервью со звездой сериала «Сваты» Татьяной Кравченко. Актриса решила признаться, что во время съемок влюбилась в своего коллегу Федора Добронравова.

Также сообщалось, что звезда сериала «Сваты» Анна Кошмал удивила поклонников новыми фото. В социальной сети актриса поделилась снимками, на которых она позировала в гостиничном номере.

Кроме того, звезда сериала «Сваты» Татьяна Кравченко предстала перед поклонниками в неожиданном образе. Подписчики актрисы стали осыпать ее комплиментами. Такой «Валюху» многие еще не видели.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram