В сети появилось трогательное фото со съемок сериала «Моя прекрасная няня»

Анастасия Заворотнюк. Фото: YouTube, скрин
Анастасия Заворотнюк. Фото: YouTube, скрин

Уже довольно долгое время в прессе и социальных сетях обсуждают тяжелое заболевание Анастасии Заворотнюк, звезды «Моей прекрасной няни». В то же время ее родственники решили не оглашать никаких подробностей, оставляя личное личным. Между тем, поклонники продолжают скучать по актрисе и желать ей здоровья.

Так, на фан-странице актрисы в социальной сети поделились неожиданным роковым снимком со съемок шоу «Моя прекрасная няня». В кадре Анастасия Заворотнюк весело смеется рядом со своими коллегами – Александрой Назаровой и Любовью Полищук. Эти артистки сыграли роли бабушки и мамы «няни Вики» Анастасии Заворотнюк.

В комментариях отметили, что двух актрис из трех уже нет в живых. Дело в том, что еще в 2006 году из жизни ушла Любовь Полищук. До последнего актриса снималась в кино, несмотря на тяжелое состояние. В 2019 году в возрасте 79 лет ушла из жизни Александра Назарова, воплотившая на экране роль «бабы Нади» в «Моей прекрасной няне».

Что касается Анастасии Заворотнюк, то об ее состоянии ничего точно неизвестно, так как родственники решили хранить молчание. Тем ни менее, в сети чаще появляются слухи о том, что актриса уже выздоравливает, и даже гуляет на свежем воздухе. Преданным поклонникам остается только надеяться на это, и желать кумиру здоровья.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что старшая дочь актрисы Анастасии Заворотнюк предстала перед поклонниками в новом образе. Поклонники осыпают ее комплиментами в социальной сети.

Также сообщалось, что появились слухи о том, что Анастасию Заворотнюк привозили на интервью в одну из телестудий. Неожиданно ее старшая дочь Анна прокомментировала ситуацию и рассказала, правда ли это. Теперь все встало на свои места.

Кроме того, фанаты опубликовали неожиданное фото актрисы Анастасии Заворотнюк. Звезда «Моей прекрасной няни» позирует в темном наряде и с легким макияжем. Пользователи социальных сетей желают актрисе здоровья. Появилось новое фото Анастасии Заворотнюк.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram