Ани Лорак изменила внешность, певицу теперь не узнать

Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube-видео
Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube-видео

Певица Ани Лорак в очередной раз удивила своих поклонников. На новом снимке они заметили изменения во внешности у своей любимицы. Многие написали Ани под фото в Instagram, что теперь ей так гораздо лучше.

Как и у большинства известных людей, Ани может похвастаться огромной армией поклонников. Пока гастроли в связи с пандемией поставлены на паузу, фанаты ждут от певицы новых песен и следят за тем, что же происходит в ее жизни.

Ани Лорак. Фото: Instagram

И Ани их приятно порадовала. Певица похвасталась новым имиджем и подписчики от удивления даже ахнули, Ани просто не узнать.

Как и большинство девушек, певица решила немного изменить цвет и длину волос. Поклонники очень удивлены, ведь такая одна деталь изменила Ани просто до неузнаваемости.

Певица появилась на снимке с выпрямленными и длинными волосами почти до талии, тогда как долгое время ее волосы достигали плеч и были всегда завиты или собраны в прическу.

При этом, Ани сидит возле зеркала в черном халатике и наносит кистью себе на лицо макияж. Ее и без того пухлые губы кажутся большими. Возможно, и с ними она уже успела поработать, ведь внешность певицы тоже немного другая. Впрочем, такого эффекта певица могла достичь и за счет макияжа.

Певица призналась, что любит меняться и примерять новые образы, так как изменения открывают новые грани. По мнению Ани макияж, прическа и одежда способны полностью изменить вид человека.

Фанаты поддержали певицу и восхитились ее новым видом. По их мнению, выглядит Ани вполне естественно и еще более женственно с новой длиной волос. Девушки написали, что если душа певицы требует перемен в этот момент жизни, значит они нужны и нужно экспериментировать. Новый имидж певицы они полностью одобрили и теперь ждут новинки от певицы.

Напомним, что Ани Лорак сделала откровенное признание после развода с изменщиком-мужем.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ани Лорак похвасталась своим "железным" конем. Машина просто отпад, а образ певицы способен заставить сердце мужчин биться чаще. Ани в мехах и стильном образе выглядит на миллион.

Также "Стена" писала, что Ани Лорак в последнее время все чаще выбирает свободные наряды. Но недавно певица появилась в обтягивающей одеже и показала округлившийся животик. Кто же счастливый папочка?

Подписывайтесь на наш канал в Telegram