Ани Лорак сразила фанатов своим необычным серебристым платьем

Известная певица Ани Лорак обладает поистине великолепным голосом, в котором ей практически нет равных. При этом неоспоримый талант артистки всегда сопровождался безупречным вкусом, идеальным личиком и сногсшибательной фигуркой, изгибы которой Ани Лорак всегда подчеркивает с помощью одежды. Своими образами Лорак часто хвастается перед фанатами в Instagram, собирая множество позитивных откликов. В одной из последних публикаций певица сразила всех наповал оригинальным нарядом, который особенно чарующе выглядел при движении.

Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube-видео

Ани Лорак представила несколько снимков в разных нарядах, на которых певица продемонстрировала свое переменчивое настроение. От тонкого халатика до шикарного вечернего платья и натуральных мехов - все образы идеально сочетались и шли певице. Но особенного внимания заслужил серебристый наряд Ани Лорак который при любом движении "двигался" вместе с ней.

Ани Лорак. Фото: скриншот Instagram

Речь идет об оригинальном платье с множеством длинных "висюлек", напоминающих тонкие нити, которые в спокойном состоянии свисали вниз, но как только Ани Лорак немного покрутила бедрами перед камерой, они тут же взметнулись в стороны, напоминая брызги ледяной воды.

При этом Ани Лорак представила два снимка в этом плате. На одном она сидит на кресле, маняще закинув одну ногу поверх другой и не смотрит в камеру. Но зато на второй фотограф запечатлел всю невероятную динамику, которой обладало платье Лорак.

Ани Лорак. Фото: скриншот Instagram

Певица также показалась перед поклонниками в длинном бархатном платье с просто огромнейшим вырезом на всю спину: она с натуральной шубкой на одном плече стояла к камере вполоборота, демонстрируя точеную фигурку и завораживающе смотрела на поклонников своими глубокими глазами.

Свою публикацию Ани Лорак подписала словами о переменах и чувствах: "Быть как вода, быть нежной и плавной. Я заново учусь любить и познавать мир. Меняться со временем, не изменяя себе".- написала Ани Лорак.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от АНИ ЛОРАК (@anilorak)

Ранее "Стена" писала, что Ани Лорак предстала перед поклонниками в новом ярком образе

Напомним, что Ани Лорак нарвалась на критику публики из-за изменений во внешности

Кроме того, откровенный наряд Ани Лорак подчеркнул тонкую талию и аппетитные "прелести"

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)