Ани Лорак в шикарных мехах похвасталась дорогим ретро-автомобилем

Известная певица, по которой уже много лет "сохнут" десятки тысяч преданных фанатов, Ани Лорак продолжает бередить их хрупкие сердца сногсшибательными образами и эффектными появлениями на публике, "разбавляя" весь этот взрывной коктейль своими непревзойденными выступлениями и новыми хитами. К то му же сердца поклонников всегда бьются чаще, если их фаворитка показывает в Instagram кадры из фотосессий со своим участием. И в этот раз очередной такой снимок появился в фан-аккаунте знаменитости.

Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube-видео

42-летняя Ани Лорак на сцене еще с далекого 1992 года, но с каждым годом она только усовершенствует свою внешность и образы, в которых появляется артистка перед поклонниками. Она умело подчеркивает свои достоинства, а в этом году даже стала обладательницей титула самой стильной женщины по версии одного из глянцев. К слову певица часто снимается в профессиональных фотосессиях, позируя для различных изданий или обложек своих альбомов. Один из таких снимков привлек особое внимание поклонников Лорак.

На фото Ани Лорак позирует, опираясь на дорогущий отполированный ретро-кар темно-красного цвета, подчеркивая свой особенный шик и статусность. При этом сама певица выбрала и соответствующую одежду: деловой и сдержанный костюм-тройка темно-бежевого оттенка, который дополнила шикарная шуба из натурального меха, небрежно накинутая поверх пиджака.

Ани Лорак. Фото: скриншот Instagram

Этот эффектный образ певица дополнила бордовой шелковой блузкой и массивным перстнем на изящном и тонком пальчике. На снимке Ани Лорак томно и одновременно сдержанно смотрит прямо в камеру, а поклонники могут оценить ее немного подкорректированные черты лица, подчеркнутые идеальным макияжем в бежевых и коричневых тонах.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Фан-аккаунт ANILORAK❤ (@anilorak_news_fan)

Ранее "Стена" писала, что Ани Лорак раскритиковали фанаты за внешний вид - выглядит на сто

Напомним, что певица Ани Лорак в крохотном наряде позволила фанатам оценить ее идеальные изгибы

Кроме того, Лорак предстала перед публикой в странном виде - одета как Тарзан

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)