Ведущая Анфиса Чехова показала шикарную фигуру в нижнем белье

Анфиса Чехова. Фото: YouTube, скрин
Анфиса Чехова. Фото: YouTube, скрин

Ведущая Анфиса Чехова не так давно отправилась на отдых в Мальдивы в компании своих друзей. Теперь звезда телевидения все чаще радует поклонников горячими снимками с пляжей. В этот раз она решила показать снимок прямо из гостиничного номера. Кроме того, Чехова восхитила своей фигурой.

В кадре ведущая позирует в отеле. При этом она надела лишь нижнее белье, а также полупрозрачную накидку. Наряд идеально подчеркнул ее женственные формы и стройную фигуру. Кроме того, можно заметить легкий макияж. Соблазнительности прибавляет то, как ведущая позирует перед камерой: прикрывает глаза и нежно проводит себя по шее.

В своей публикации Анфиса Чехова решила рассказать о том отеле, где она проживает. По ее словам, он имеет большую историю. Особенной фишкой является то, что по отелю можно найти немало эскизов, которые однажды рисовала известная на весь мир Донателла Версаче.

«На мой взгляд очень изысканный отель, в стиле Версаче, но без кича и перебора», - поделилась Чехова своими впечатлениями.

Также Анфиса рассказала интересную деталь этого отеля. Как оказалось, туда нельзя с животными. Однако есть питомец, которого разрешают привозить. Им оказался сокол. Чехова отмечает, что многие шейхи приезжают в этот отель с такими птицами. Сама же ведущая отправилась на отдых без животных.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Анфиса Чехова опубликовала в социальной сети неожиданное фото с отдыха. В кадре, кроме ведущей в купальнике, можно заметить и бородатого мужчину.

Также сообщалось, что телеведущая Анфиса Чехова предстала перед поклонниками в облегающем купальнике. Такой фотографией она поделилась на своей странице в социальной сети. В кадре ведущая позирует на фоне океана.

Кроме того, известная телеведущая Анфиса Чехова показала новые снимки с отдыха. В кадре звезда телевидения позировала в купальнике и демонстрировала ракушку. Поклонники в полном восторге.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram