Певица Настя Каменских похвасталась длинными ногами в красных ботфортах

Яркая украинская исполнительница Настя Каменских радует фанатов не только зажигательными песнями, но и откровенными снимками в сети. Порой ее фото вызывают массу обсуждений у подписчиков, но все же большинство фанатов радуются новым кадрам певицы.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube

В этот раз Настя Каменских в снова удивила дерзким образом. 33-летняя знаменитость примерила для фото колготки в сеточку и маечку по самую "ватрушку". Сверху она накинула модную джинсовую куртку, а высокие красные ботфорты дополнили образ.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram

"Отправляю вам свой яркий вайб, и пусть ваш сегодняшний вечер станет таким же ярким!" - написала под фото Настя Каменских.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram

Подписчики в комментариях по достоинству оценили новый лук артистки и засыпали ее комплиментами. Многие отметили, что у знаменитости длинные ноги.

Отметим, что певица без устали радует фанатов смешными короткими видео в стиле тик-ток, а также делится снимками из своей повседневной жизни. Ранее Настя Каменских показывала, как ходила со своей собакой на пробежку. Певица запечатлена на фоне сосны в спортивной черной кофте, черных лосинах и черных кроссовках. На руках Каменских держала собаку и улыбалась, позируя на камеру тому, кто ее фотографировал.

Ранее Стена уже рассказывала о привлекательной украинской певице Насте Каменских, которая восхитила сети неотразимыми фотоснимками.

Еще на сайте писали о том, что жгучая брюнетка привлекла внимание яркими снимками в кожаных штанах. Настя Каменских предстала в эффектном образе перед фанатами.

Также Стена сообщала, что Настя Каменских похвасталась совместным снимком со своей красавицей-мамой. Певица оставила трогательное поздравление для мамы с днем рождения, поклонники пришли в восторг от таких нежностей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram