Певица Настя Каменских показала своего пушистого любимца

Украинская 33-летняя поп-звезда Настя Каменских стала популярна не только на сцене, но и в Сети. Она без устали радует фанатов смешными короткими видео в стиле тик-ток, а также делится снимками из своей повседневной жизни.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube

На своей странице в Instagram Настя Каменских умилила фанатов трогательным фото со своим домашним питомцем, французской болонкой породы бишон фризе по кличке Мими.

На снимке артистка запечатлена в домашней обстановке. Кадр был сделан дома, в кабинете, где на заднем фоне видны стопки книг.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram

Знаменитость позирует сидя в домашней одежде, а на руках у нее собака. Каменских собрала волосы в высокий пучок, а на ее лице, кажется, совсем не было макияжа. Смотрится певица мило и по-домашнему. Фанаты умилились снимком и забросали звезду комплиментами.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram

Ранее Настя Каменских показывала, как ходила со своей собакой на пробежку. Певица запечатлена на фоне сосны в спортивной черной кофте, черных лосинах и черных кроссовках. На руках Каменских держала собаку и улыбалась, позируя на камеру тому, кто ее фотографировал.

К слову недавно певица Настя Каменских отпраздновала третью годовщину своей сольной карьеры. За столь короткий период знаменитость достигла немалых успехов. Каменских собирает полные залы, а ее песни буквально сразу стают хитами. Кроме того, Настя выпустила испаноязычный альбом и стала первой исполнительницей из Украины, покорившей чарт Billboard с международным хитом Peligroso.

Напомним, что Настя Каменских задрала коротенькую кофту и показала подтянутый животик. Поклонники остались довольны.

Также Стена сообщала, что Настя Каменских покрасовалась перед поклонниками в ярком образе и в кожаных штанах.

Ранее Стена сообщала, что Настя Каменских похвасталась совместным снимком со своей красавицей-мамой. Певица оставила трогательное поздравление для мамы с днем рождения, поклонники пришли в восторг от таких нежностей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram