Алла Пугачева поразила фанатов новым образом, он оставил неоднозначное впечатление

На фан-страничке известной российской певицы Аллы Пугачевой в социальной сети Instagram появился очередной пост. На фото она запечатлена сидящей на стуле, больше похожем на трон. Примадонна надела черное платье. Некоторые поклонники отметили, что ее парик был слегка перекошенным, а также ее «искусственность». Но все же большинство подписчиков оставляли хвалебные комментарии.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube

«У женщин просто удивительная интуиция. Они замечают все, кроме очевидных вещей», — гласит подпись к посту. Как известно, это цитата из комедии Оскара Уайльда «Идеальный муж».

Подписчики поспешили оставить свои комментарии.

«Хоть бы парик одела как надо», «Своего уже ничего не осталось.. всё искусственное... но талант как говорится не пропьешь», «Аллочка, я тебя и твое творчество бесконечно люблю... здоровья тебе дорогая...», восхищалась, восхищаюсь, и буду восхищаться Женщиной, которая сделала себя сама, выстрадала и прожила каждую песню», — пишут они.

Как бы там ни было, мало кто из артистов достиг того, чего сумела достичь Алла Борисовна Пугачева. Столько лет быть на сцене и заслужить любовь многомиллионной публики… Красиво жить не запретишь — каждый живет так, как считает нужным. Не удивительно, что у нее так много завистников, которые хотят иметь хоть немного из того, что имеет сейчас эта женщина, которая поет.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Instagram

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что не так давно в фан-паблике Аллы Пугачевой опубликовали видео, в котором певица во время небольшого концерта признается в чувствах к своему мужу. Поклонники отметили, что Алла Пугачева после стремительного похудения сильно изменилась в лице.

Сайт «Стена» сообщал, что выезжая из дома, Надя Дорофеева была уверена, что она очень хороший водитель, но когда проехала пару километров, врезалась в чужой автомобиль.

Также «Стена» сообщала, что Филипп Киркоров показал свою подросшую восьмилетнюю дочь. Поклонники все больше отмечают сходство маленькой Аллы-Виктории со своим знаменитым отцом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram