Повзрослевших Вику и Никиту из "Сватов" не признали фанаты

Самый популярный сериал "Сваты" не теряет своей популярности, и сквозь года, любители сериала продолжают испытывать живой интерес к актерам, снявшимся в ситкоме. Со времени выхода на экраны первого сезона сериала прошло 12 лет. И так же как и на главных героях сериала, свой отпечаток время наложило и на детях, Никите и Вике.

Кадр из сериала "Сваты". Фото: скриншот Youtube
Кадр из сериала "Сваты". Фото: скриншот Youtube

Константин Чернокрылюк и Анна Полищук повзрослели, превратившись в симпатичных подростков, их фотографии показали в паблике, посвященном героям и актерам сериала "svati_7film". Коллаж для сравнения за 2013 и 2019 года разместили в одном из постов на Instagram.

"Сквозь года наши актеры", - лаконично подписали фото.

Поклонники не сразу узнали в подростках своих маленьких героев Никиту и Вику, ведь на фото уже взрослые молодые люди, а не маленькие "бизнесмены". Однако в памяти поклонников они остались такими же детьми, какими привыкли их видеть в сериале.

Аня Полищук из Киева, ей 17 лет и за время своего взросления девушка уже успела сняться в фильмах "Ласточкино гнездо", "1+1 дома" и "Домправитель".

Дебютировавший в роли Никиты Константин Чернокрылюк также продолжил актерскую карьеру. Он снялся в фильмах "По разным берегам", "Депутатики", "Школа" и других. Костя еще снимается в рекламе, занимается айкидо и изучением иностранных языков.

"Все равно друг на друга похожи. Молодцы, юные бизнесмены", "Счастья вам, дорогие!", "Как быстро летит время!", - написали поклонники в комментариях. А также выразили сомнение, что "Сваты 7" когда-нибудь смогут увидеть.

"Такое впечатление, что "Сваты 7" не запустится: столько разговоров о них, а фильма все нет и нет".

На сайте Стена мы сообщали, что в сети появился уникальный снимок очаровательной девушки в которой пользователи едва смогли узнать ту высокую блондинку Катю из "Сватов".

Портал Стена информировал, что Татьяна Кравченко предстала в необычном образе, поклонники не признали Валюху в кучерявом рыжем парике.

Также портал Стена информировал, что Татьяна Кравченко показала фото на котором позировала мокрой в купальнике на фоне водоема и леса.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram