Катю Беркович из "Сватов" едва узнали фанаты: заметно похудела и сменила имидж

Главные актеры легендарного сериала "Сваты" уже давно стали настоящими любимчиками публики несмотря на свое участие в других интересных проектах. Но не меньшего внимания заслуживают и те, кто шел рука об руку с ведущими артистами. Так, незаурядные актерские способности на съемочной площадке проявила актриса по имени Марина Сердешнюк, которая воплотила в жизнь образ подружки Жени Ковалевой Кати Беркович. Сегодня девушка настолько изменилась, что ее с трудом узнают фанаты сериала.

Кадр из сериала Сваты. Фото: скриншот YouTube-видео

На одной из фан-страничек "Сватов" в соцсети Instagram появился уникальный снимок, который вызвал много вопросов у поклонников: в очередной публикации предстала красивая и обаятельная брюнетка, в которой пользователи едва смогли узнать ту высокую блондинку Катю с пухленькими щечками и эффектным взглядом.

Марина Сердешнюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Сейчас 24-летняя Марина Сердешнюк ведет свой блог в Instagram и продолжает завоевывать новых подписчиков. На фото - девушка, которая может привлечь к себе внимание публики: вместо блонда - жгучий черный цвет волос и худенькое личико с высокими скулами, а голливудская улыбка смело покоряет с первого взгляда.

Кадр из сериала Сваты. Фото: скриншот YouTube-видео

Но в "Сватах" девушка появилась, когда ей было всего 15 лет. Режиссеру Андрею Яковлеву приглянулась не сразу, но в последствии заняла весьма заметное место, сыграв подругу героини Анны Кошмал и став экранной дочерью Сан Саныча Берковича. Это сделало Марину Сердешнюк яркой звездой ситкома.

Марина Сердешнюк. Фото: скриншот Instagram

Ранее "Стена" писала, что Федор Добронравов показал своих внучек - самый лучший дедушка

Напомним, что Татьяна Кравченко сильно изменилась: фанаты не могут узнать любимую актрису

Кроме того, Анна Кошмал вызвала восторг своим новым образом: фанаты довольны

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)