Похудевшая Анфиса Чехова показала всю глубину наслаждения

Анфиса Чехова. Фото: скирншот Youtube
Анфиса Чехова. Фото: скирншот Youtube

Популярная телеведущая Анфиса Чехова обожает привлекать к себе внимание, знаменитость часто позирует, чтобы удивить своих поклонников. В тот раз женщина показала всю глубину наслаждения у бассейна в Дубаи, где проводит отдых, ее бесконечные ножки удивили поклонников, похоже, что Лесе Никитюк нужно начинать волноваться...

Фото невероятной красоты появилось на Instagram Чеховой. Звезда телеэкранов сидит в купальнике с мозаичным принтом сине-голубого цвета вблизи бассейна. Звезда отдыхает в Дубаи, в популярном туристическом отеле "Палаццо Версаче Дубай".

Анфиса чехова позирует прогнувшись и запрокинув голову назад, опершись на отставленные руки. На лице знаменитости играет чуть заметная непревзойденная улыбка, а весь вид телеведущей так и манит взоры мужчин.

В подписи к фото Анфиса Чехова пишет:

"Бассейн только для взрослых, 18+. Здесь каждый день гавайская вечеринка. Правда нам никак не удаётся рано вставать, и приходим мы к этому бассейну около 13.00, когда солнце уже скрывается за здание нашего отеля и время переходить к другому бассейну, втекающему в линию горизонта".

Также знаменитость выразила надежду, что ее фото передают атмосферу и глубину наслаждения знаменитости.

Поклонники оценили фото звезды:

"Точно Анфиса передают глубину и высоту Вашего нашего наслаждения!", "Шедевральная женщина!", "Сочная красотка", "Срочно на обложку!", "Похудела что ли?", "Ах, какая женщина!", "Вам к лицу этот отель!", "Вы очень красивая, просто с обложки!"

На сайте Стена мы писали, что Анфиса Чехова поразила фанатов фотографиями с теплых краев. Звезда отдыхает на Мальдивах.

Портал Стена писал, что Анфиса Чехова покрасовалась обручальным кольцом. Поклонники испугались, неужто не видать больше роскошных фото телезвезды.

Также на портале Стена сообщали, Чехова блеснула новыми фото с ракушкой вместо одежды.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram