Фанаты Насти Ивлеевой обнаружили "пропажу" в зоне декольте телеведущей

С появлением Насти Ивлеевой в тревел-проекте "Орел и Решка" зрители с первого взгляда полюбили забавную, милую и юморную девушку, и хотя за время телеведущая очень изменилась, многие поклонники остались ей верны и всегда следят за ее "обновлениями" в соцсетях. Теперь дерзкая и смелая Настя активно пользуется соцсетями, где хвастается множеством фотосессий и публикует забавные видео и фото, не лишенные самоиронии. Но в этот раз внимание преданных фанатов было сконцентрировано на публикации в Instagram, раскрывшей многое об Ивлеевой.

Настя Ивлеева. Фото: скриншот YouTube-видео

В своем микроблоге Настя Ивлеева похвасталась несколькими снимками, сделанными в студии. Девушка предстала со сдержанным макияжем в оригинальном серебристом платье ассиметричного кроя, в котором дизайнер прилично поиграл с зоной декольте и создал неровный подол.

Настя Ивлеева. Фото: скриншот Instagram

Ивлеева позировала стоя, скрестив пальцы рук на своей шее и закрывая руками область груди. Она выгибалась и крутилась перед камерой, отставляла ножку в сторону, открывая подписчикам великолепный вид на внутреннюю часть бедер. При этом они смогли рассмотреть и изящные изгибы ее тела, оценить тонкую талию и красиво очерченные скулы.

Но третий снимок не на шутку встревожил фанатов и даже привел их в замешательство. На нем Настя Ивлеева прилегла на пол, опираясь на один локоть. При этом фанаты наконец-то получили возможность оценить зону декольте, но вдруг оказалось, что оценивать нечего. Телеведущая настолько похудела, что ее грудь попросту исчезла, оставив на память о себе лишь нежные "вишенки".

Поклонники в комментариях отметили "пропажу" и сделали вывод, что Настя Ивлеева слишком сильно увлеклась похудением.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Ранее "Стена" писала, что Настя Ивлеева развлекла поклонников архивными снимками: далекий 2009 год

Напомним, что одиозная балерина Волочкова показала свои блестящие ноги персональному фотографу: мужчина не смог на это смотреть

Кроме того, забудьте о блондинке: Настя Ивлеева перекрасилась в черный и теперь смахивает на готку

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)