Телеведущая и блогер Настя Ивлеева сразила наповал новой фотографией

Настя Ивлеева. Фото: YouTube, скрин
Настя Ивлеева. Фото: YouTube, скрин

Известная телеведущая Настя Ивлеева регулярно удивляет поклонников новыми фотографиями. При этом девушка часто меняет яркие образы и экспериментирует со своим стилем. В этот раз она решила опубликовать смелый снимок перед сном. В результате в социальных сетях буквально случился «взрыв».

На фотографии Настя Ивлееева позирует в облегающих кожаных брюках, из которых выглядывают трусики. При этом она также надела узкий красный топ, который идеально подчеркнул ее женственные формы и тонкую талию. Вот только на лице вместо привычного аккуратного макияжа Ивлеева решила изобразить арт: на одном глазу ведущей можно заметить рисунок, напоминающий паука.

Однако это не все яркие детали образа. Волосы Ивлеева собрала, а из ее рта выглядывает нечто белое. Если присмотреться, то можно сразу понять, что это жвачка, которую блогер мастерски надула. При этом в публикации ведущая решила не пояснять такой образ, а кратко отметила, что она сейчас отправляется спать.

В комментариях поклонники тут же стали активно писать комплименты за такой яркий образ. Особенно некоторые выделяли тонкую талию ведущей. Стоит отметить, что она часто и сама делает на ней акцент благодаря соблазнительным нарядам.

«Чудо талия», «Хлебозавод аххахахаха ЛУЧШЕЕ», «Это ты где?», «Кайф», - пишут подписчики Насти Ивлеевой в комментариях под ее новым фото.

Комментарии подписчиков

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ведущая тревел-шоу «Орел и решка» удивила поклонников новым снимком. В кадре Ивлеева поизирует в совершенно новом образе. При этом, по словам ведущей, она хочет полностью сменить имидж. Стало известно, что хочет изменить в себе блогер.

Также сообщалось, что телеведущая Настя Ивлеева показала поклонникам неожиданные фотографии из жизни. Случилось это после того, как ее просили показать себя настоящую. Подписчики были удивлены.

Кроме того, Настя Ивлеева в социальной сети решила ответить на вопросы своих подписчиков. При этом блогер и телеведущая сделала немало интересных анонсов. Поклонники уже в предвкушении новых проектов Ивлеевой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram