Ксения Мишина удивила сменой имиджа

Ксения Мишина. Фото: скриншот Youtube-видео
Ксения Мишина. Фото: скриншот Youtube-видео

На экраны недавно вышло новое шоу, в рамках которого уже девушка выбирает среди мужчин того, кто достоин ее руки и сердца. На такой смелый эксперимент решилась украинская актриса, победительница шоу “Танці з зірками” Ксения Мишина. Девушка поразила новым образом, опубликованном в Instagram. Ксения появилась с короткой мужской стрижкой, фанаты ахнули в изумлении.

Все же новый формат шоу заинтересовал немало девушек, ведь до этого зрители могли лишь наблюдать, как выбор делал мужчина.

Теперь пришел черед девушек искать себе половинку. Как это выходит у Ксении, каждую неделю с увлечением наблюдают сотни зрителей и ее фанатов. Но все же, согласно правилам проекта, после каждого выпуска шоу в конце кто-то один должен покинуть проект.

Ксения Мишина. Фото: Instagram

Ксения решила оригинально провести с шоу одного из участников Андрея Шатырко. Она опубликовала снимок, на котором вставила свое лицо на его снимок. Актриса написала, что хоть участник и покинул проект, но его частичка останется в каждом из участников.

Известно, что в новом выпуске Ксения решила познакомить своего сына Платона с участниками и оценить то, как они умеют обращаться с детьми. Все свидания снимались на западной Украине, что прибавило еще большей романтичности свиданиям.

Уже вышло 6 выпусков первого сезона “Холостячки”, а это значит, что все ближе тот момент, когда же станет известно, помог ли проект устроить личную жизнь Ксении Мишиной или же избранник ждет ее впереди и проект не помог ей найти достойного мужчину.

В начале романтического реалити-шоу Ксения с осторожностью говорила об участниках, но сейчас, узнав их поближе, у нее уже есть определенные симпатии. С каждым выходом нового выпуска интрига нарастает, и зрители замерли в ожидании финала, чтобы узнать победителя и порадоваться за Ксению.

Напомним, что Ксения Мишина дала украинкам совет, от каких отношений лучше бежать без оглядки и не жалеть.

Также портал "Стена" сообщал, что Ксения Мишина рассказала, верит ли в судьбу и существование второй половинки, встреча с которой обязательно должна произойти в жизни каждого.

Ранее "Стена" писала, что Ксения Мишина резко отреагировала на обман одного из участников шоу Назара Дзивульского.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram