В сети появилось новое фото Аллы Пугачевой, которое восхитило поклонников

В свой 71 год Алла Борисовна все такая же активная и энергичая и всегда находится в центре внимания общественности. Журналисты постоянно дежурят у ее дома в надежде на сенсиционный материал. Примадонна и сама не прочь раззадорить публику и подлить масла в огонь.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube

В последнее время общественность все больше обсуждает метаморфозы, которые произошли в стиле Аллы Борисовны. Бесформенные балахоны давно остались в прошлом, теперь знаменитость выбирает приталенный крой и часто демонстрирует ноги в коротких шортах и юбках. СтильПугачевой можно назвать молодежным, однако не все ее поклонники в восторге от таких модных экспериментов. Не так давно на фан-страничке знаменитости в Instagram появилось новое фото Примадонны. На летнем фото Примадонна позирует в парке. Она игриво поставила ножку на огромный камень. римадонна в клетчатой рубашке, которая сползла по плечу и коротких джинсовых шортах. Лицо Аллы Борисовны озаряет улыбка.

Поклонники оценили стиль Примадонны, однако некоторые все же были настроенны скептически, отметив, что состояние ног уже не позволяет носить подобные вещи.

"Божечки какая нога", "Алла ты красотка", "Ой какая клёвая! Никогда такую Аллу не видела! женщина которая достойна всех наград вселенной! Радуйте нас как можно дольше!"

Не так давно Пугачева на своей странице в Instagram решила похвастаться своим досугом выходного дня. Она решила расслабиться в бане и порадовать поклонников новым фото. В кадре Алла Борисовна в шапочке и банном халате совершенно без макияжа. Она пожелала всем тем у кого банный день легкого пара.

Также мы писали, что в сети появилась совместная фотография Пугачевой и Галкина, которая вызвала бурные обсуждения.

Ранее Стена писала, что телеведущая Анфиса Чехова похвасталась соблазнительными формами в нижнем белье.

Напомним, что старшая дочь Анастсии Заворотнюк Анна впервые за долгое время нарушила молчание и заговорила о своей звездной маме.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram