Анфиса Чехова похвасталась аппетитными формами в кружевном белье

Анфиса Чехова. Фото: скриншот YouTube-видео
Анфиса Чехова. Фото: скриншот YouTube-видео

Известная российская телеведущая Анфиса Чехова, прославившаяся любовью говорить “об этом” восхитила снимком в нижнем белье. Сейчас Анфиса отдыхает в одном из отелей в Дубай. Видимо, она решила совсем свети с ума мужчин, опубликовав снимок в огромной кровати у себя в Instagram.

На снимке Анфиса позирует в черном кружевном комплекте белья, приняв эффектную позу, выгнувшись словно кошечка и выставив свои аппетитные “булочки”. Густая копна роскошных волос прикрыла ее внушительный бюст и придала ей еще большей привлекательности.

Телеведущая никогда не была худышкой, но мужчины от ее образа уверенной и раскрепощенной девушки, любительницы поговорить на самые пикантные темы, просто сходили с ума.

Анфиса Чехова. Фото: скрин Instagram

Сейчас Анфисе удалось не только похудеть, но и удерживать вес. Она призналась, что сейчас очень себе нравится и наконец она находится в гармонии с собой. При этом, телеведущая не лишена своих пышных форм, которые регулярно демонстрирует и буквально купается в комплиментах.

Вот и в этот раз, выставив серию снимков в нижнем белье Анфиса просто заставила свою страницу гореть от того количества комментариев ее вида. Многим нравится то, как телеведущей удается с уверенностью преподносить подписчикам свою внешность.

Для своего возраста выглядит Анфиса роскошно, он может похвастаться аппетитными формами, и именно такая фигура нравится многом мужчинам.

Однако, после развода Анфиса не спешит выходить замуж, воспитывая сына Соломона в одиночку. Анфиса на днях засветила колечко с бриллиантом, и подписчики подумали, что вскоре телеведущая сыграет свадьбу.

Оказалось, что такой роскошный подарок Анфиса решила сделать себе сама, так как у нее скоро день рождения. Тем не менее отбоя от поклонников у Анфисы нет, как и от преданных фанатов, присылающих ей регулярно комплименты.

Напомним, что Анфиса Чехова похвасталась соблазнительными формами в цветастом купальнике.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Анфиса Чехова приспустила халатик и выставила на камеру своих "пышечек".

Также "Стена" писала, что Анфиса Чехова повилась в компании бородатого красавца. Не с ним ли она отдыхает и зажигает в Дубае?

Подписывайтесь на наш канал в Telegram