Анна Заворотнюк заговорила о маме и показала ее фото поклонникам

Дочь больной онкологией актрисы Анастасии Заворотнюк Анна очень редко заводит разговор о маме и поднимает тему ее болезни во время общения с поклонниками. При этом она даже просила подписчиков не задавать ей вопросы о самочувствии звезды сериала "Моя прекрасная няня". И все же девушка, несмотря на подозрения хейтеров в том, что она использует имя матери в корыстных целях, заговорила об Анастасии Заворотнюк как о самом лучшем на свете человеке, которого ждет только хорошее. Об этом Анна высказалась в своем сторис в Instagram.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Анна Заворотнюк долго молчала о своей маме, которая сейчас находится дома после длительного лечения в клиниках. Но в последней своей публикации она написала нежные и теплые слова, адресованные самому важному человеку в ее жизни, а также дополнила их совместным снимком, где Анна и Анастасия позируют вместе в автомобиле.

Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Дочка Заворотнюк написала, что ее мама - это самая лучшая мама на свете, а еще выразила надежду на то, что вместе с ней актриса справится с трудностями и все будет хорошо. "Люблю тебя бесконечно",- пишет дочь Анастасии Заворотнюк.

Публикация Анны Заворотнюк. Фото: скриншот Instagram

Также Анна показала, почему вдруг после долгого молчания она вдруг заговорила об Анастасии Заворотнюк. Дело в том, что в России в последнее воскресенье ноября отмечается день матери, и в этот светлый и важный для всех праздник девушка также поздравила всех матерей букетом нежных, но стойких подснежников. Анна дополнила его словами о том, чтобы все родители жили вечно, видимо, высказывая свою тревогу по поводу состояния звезды "Моей прекрасной няни".

Публикация Анны Заворотнюк. Фото: скриншот Instagram

Ранее "Стена" писала, что Анна Заворотнюк похвасталась старым потресканным домом - пора съезжать

Напомним, что поклонники нашли архивный снимок Заворотнюк: лицо уже опухло

Кроме того, у известной певицы повторно диагностировали онкологическое заболевание

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)