Алла Пугачева нарвалась на критику фанатов из-за прически и внушительного возраста

Одиозная пара Галкин-Пугачева с их огромной разницей в возрасте привлекает внимание и поклонников, и хейтеров уже много лет. И в то время, как некоторые не верили в их союз и сплетничали в предвкушении развода, другие делали им счастья и семейного уюта. Сейчас Максим Галкин и Алла Пугачева живут в своем замке и воспитывают двух замечательных детей, но критика в их адрес все равно не утихает. Так, на фан-страничке семьи Примадонны в Instagram появилась новая публикация, которая почти не вызвала позитивных эмоций у подписчиков.

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: скриншот YouTube-видео

Фанаты Аллы Борисовны в Сети похвастались ее довольно устаревшим снимком, на котором она стоит вместе с супругом Максимом Галкиным, обнимая его за плечо. Примадонна улыбается, а Галкин также находится в приподнятом настроении. Но это не помешало поклонникам раскритиковать внешний вид Пугачевой. Фанаты сразу же сравнили ее и супруга с матерью и сыном, а также посоветовали певице наконец-то сменить парик.

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке Алла Пугачева позирует в традиционных для нее темных тонах: довольно широкий верх, состоящий из легкой куртки и кофты, компенсировался обтягивающими брючками. Завершали этот лук Примадонны белоснежные шлепанцы на высокой платформе, сделавшие ее намного выше ростом.

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: скриншот Instagram

При этом певица выглядела немного пугающе: округлое лицо казалось отечным, на лице не было и грамма косметики, а на голове "красовалась" целая копна неукротимых русых волос, которые поклонники невольно сравнили со стогом сена и посоветовали ей обратиться за помощью к стилисту.

Алла Пугачева и Максим Галкин c детьми. Фото: скриншот YouTube-видео

Фанаты подвергли критике внешний вид 71-летней звезды и отметили, что ни похудение, ни прочие методы не помогут Пугачевой скрыть свой возраст.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: скриншот Instagram

Ранее "Стена" писала, что Алла Пугачева показала отдых наедине с другом

Напомним, что Алла Пугачева встревожила фанатов своей внешностью: похожа на старушку

Кроме того, сын Галкина и Примадонны продемонстрировал свою сообразительность

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)