Супруг Насти Каменских попался в объятиях с экс-супругой

Известная и мегапопулярная пара Настя Каменских и Алексей Потапенко, которого многие знают как Потапа, всегда находится под пристальным внимание поклонников, камер и общественности. За их жизнью следит многочисленная армия фанатов, а в честь пары создано множество фан-страничек, которые переполнены новыми и яркими фотоснимками.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео

И вот очередное восхитительно фото пополнило фан-страницу bear_and_diamond. Глядя на такой снимок Настя Каменских может и в бешенство прийти. На фото можно увидеть, как Потап устроил жаркие объятия со жгучей брюнеткой. Уж больно она похожа на экс-жену Горовую. Судя по снимку они не только лучшие друзья.

Потап в белой футболке, с множеством цепей на шее и в кепке радостно улыбается. Рядом с ним притаилась темноволосая красотка, которая смотрит в объектив камеры стеснительным и милым взглядом. Потам нежно обнимает ее.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео

Можно предположить, что фото было сделано во время какой-то вечеринки. Приглушенный свет, в руках у девушки можно заприметить бокал с напитком, а вокруг ходят люди.

Данный снимок может пробудить у Насти чувство ревности. Стоит отметить, что Каменских часто радует своих фанатов множеством восхитительных и неотразимых фотографий. Она демонстрирует свою безупречную и точеную фигуру, которая далась ей огромным трудом.

Каждый пост в нижнем белье или купальнике лишает мужчин дара речи и отправляет их в мир самых смелых и откровенных желаний. Для многих Настя является эталоном женственности, неотразимости и красоты, а ее фигура — стимулом для многих девушек, которые мечтают о таких пропорциях.

Недавно Стена рассказывала о самой привлекательной, неотразимой и восхитительной представительнице украинского шоу-бизнеса Тине Кароль, которая в очередной раз восхитила представителей противоположного пола своими формами в великолепном наряде.

Еще на сайте писали о том, что популярная ведущая шоу "Орел и решка" удивила фанатов своим заявлением. Девушка намерена кардинально сменить имидж.

Также Стена сообщала, что известная ведущая Анфиса Чехова, после похудения сверкнула идеальной фигурой и показала глубину наслаждения.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)