В Сети появилось фото Анастасии Заворотнюк

Уже не первый год звезда сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк борется со смертельным недугом. Родственники и друзья трепетно оберегают знаменитость от камер и журналистов, но и не комментируют состояние здоровья кумира телезрителей.

Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube-видео
Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Но вот на странице anastasiya_zavorotnyk в Инстаграм-аккаунте появился новый снимок Анастасии. На фото Заворотнюк ухватилась за нити изо всех сил. Поклонники от такого кадра еле сдерживают слезы, возможно, конец мучениям Заворотнюк уже близок.

Выразительный и глубокий взгляд, проникает в самую душу поклонников. Анастасия обладает яркой внешностью и нежными чертами лица. На снимке она крепко ухватилась за веревки и смотрит прямо в объектив камеры. Фото сделано еще до болезни звезды.

После информации о болезни "няни Вики" фанаты не видели ни одного фотоснимка своего кумира. Ее личную жизнь оберегают. Многие утверждают, что знаменитость очень изменилась и не только внешне. Внешность Насти после многочисленных химий, не удивительно, что изменилась.

Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube-видео

В Сети то и дело, что распускают всевозможные слухи о знаменитости. Одни говорят о плохом здоровье Насти, другие наоборот, сообщают, что актрисе уже намного лучше и она даже может погулять на свежем воздухе в своем загородном доме, подальше от любопытных глаз.

Семья знаменитости не говорит ничего о здоровье Заворотнюк. Вместе с тем ее старшая дочь Анна ежедневно публикует новые фотоснимки, которыми восхищает своих поклонников. Она охотно отвечает на вопросы фолловеров, но если те не касаются здоровья ее звездной матери. Но однажды сообщила, чтобы фанаты не верили газетам и тому, что ее мама появится в программе.

Недавно Стена рассказывала, что Анна Заворотнюк часто делится новыми и яркими фотоснимками с фотосессий, или же делится с подписчиками условиями своей жизни. Недавно Анна показала состояние своего загородного дома. Именно это и подтолкнуло ее переехать в квартиру.

Еще на сайте писали о том, что у одной из участниц популярной группы "Тату" Юлии Волковой повторно диагностировали онкологическое заболевание.

Также Стена сообщала, что в Сети появился роковой фотоснимок "Моей прекрасной няни".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)