Пугачева показала свою целительницу, ах вот в чем секрет!

Вот в чем секрет молодости Аллы Пугачевой! Не зря на фан-страничке звезды в Instagram "alla_orfei" показали гадалку, целительницу "людских душ и семейных отношений". Авторы паблика, которые обнародовали загадочное видео, написали, что к этой женщине обращаются самые известные люди.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube
Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube

На видео видно женские руки, карты Таро, и тазик из нержавейки с водой. Женщина достает из тазика фигурно вылитый из черного воска парафин, и разглядывает его. Фигура, которая получилась у гадалки, похожа пышное женское платье. Авторы паблика подчеркивают, что к этой женщине "реально обращались многие известные люди, политики, бизнесмены и знакомые по вопросам отношения, здоровья, налаживания семейных отношений и по множеству других личных вопросов".

Видимо Алла Борисовна также частая гостья гадалки. Она заявила, что у многих людей есть вопросы и проблемы, с которыми они не в состоянии справиться самостоятельно.

Комментарии к данному посту отключены, и никто не может высказать свое мнение по поводу увиденного.

Однако, можно предположить, что секрет долгих стабильных отношений с молодым Галкиным, раскрыт, и тут не обошлось без магии.

Как известно, звездная пара Пугачева и Галкин уже 19 лет живут вместе. Они заняты воспитанием детей Лизы и Гарри, пара часто публикует фотографии своих приключений, домашних уютных вечеров, чтобы развеять неслыханное множество вопросов, и сплетен касательно своих отношений.

На сайте Стена мы сообщали, что Алла Пугачева показала в сети новое фото, от которого у поклонников от удивления поднялись брови. На фото молоденькая девчушка, но никак ни 71-летняя женщина.

Портал Стена информировал, что Пугачева и Галкин младший снова появились вместе на видео звездная мама делала массаж стоп юному "принцу".

Также Стена писал, что в сети появилось фото растрепанной и помятой Пугачевой, в парике набекрень, женщина показала как отрывается на вечеринке с Максимом Галкиным.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram