Дочь нашла бездыханные тела родителей. Трагедия произошла в Николаеве, подробности

Как стало известно, сначала мужчина нанес огнестрельное ранение своей супруге, после чего застрелился. Тела погибших обнаружила их дочь. Данная информация была обнародована на сайте Нацполиции Николаевской области.

Полиция. Фото: скриншот YouTube
Полиция. Фото: скриншот YouTube

В Николаеве мужчина застрелил свою супругу, после чего покончил жизнь самоубийством. По сведениям сотрудников полиции, вечером 29 ноября к ним поступило сообщение от женщины, которая пришла домой к родителям и нашла их тела.

На месте трагедии было предварительно установлено, что 58-летний мужчина нанес огнестрельное ранение своей 46-летней супруге, после чего застрелился.

Для определения окончательной причины смерти тела, а также пистолет, из которого были сделаны выстрелы, будут направлены на проведение экспертизы. Сведения об указанном факте поступили в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч. 2 ст. 115 УК Украины "Умышленное убийство", в соответствии с процедурой, проводимой в случае событий со смертельным исходом.

В данный момент стражи порядка выясняют все подробности и причины трагедии. Следствие продолжается.

Также стало известно, что в полиции Николаевщины защищать права журналистов будет новое подразделение — отдел защиты интересов общества и государства. Руководитель отдела уже встретился с председателем Николаевской областной организации Национального Союза журналистов Украины Николаем Стеценко и начал знакомиться с представителями местных СМИ.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что в Харькове грузовик сбил женщину на пешеходном переходе. Женщина попала под колеса тягача. По словам очевидцев, женщина переходила дорогу на запрещающий сигнал светофора.

Сайт «Стена» сообщал, что 24 ноября возле здания американского посольства в Киеве было неспокойно — там сконцентрировалось огромное количество представителей различных экстренных служб, правоохранители и нацгвардейцы.

Также «Стена» сообщала, что Нацполиция Украины закупает восемь единиц индивидуального электрического транспорта на сумму немного превышающую сто тысяч грн.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram