Настя Каменских завела Сети видом в соблазнительном белье

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Украинская певица Настя Каменских продолжает соблазнять подписчиков своими формами, выставляя откровенные снимки. Без сомнения, в зимние долгие вечера Настя ее не раз порадует горячими снимками, от которых мужчин бросит в жар. Начало она уже положила, опубликовав в Instagram серию откровенных снимков в белье и шубке.

Наверно, нет ни одного мужчины, который бы остался равнодушным к женственным формам певицы. Настя продолжает выставлять все более смелые фото, тем самым подогревая интерес к своей персоне.

В этот раз певица решилась на смелую фотосессию в кружевном белье и чулках. Фотограф выбрал необычный неоновый цвет, что придало образу певицы таинственности и еще большей притягательности. Кроме того, на руках певицы надеты прозрачные перчатки, которые только подчеркнули ее смелый наряд. На оно плечо Насти надет полушубок, а на остальных Настя уже надела его поверх соблазнительного комплекта белья.

Настя Каменских. Фото: Instagram

На снимках Настя вышла чувственной, соблазнительной и роковой девушкой, от вида которой у мужчин просто пропадет дар речи. Кстати, благодарить за такие оригинальные фотографии певица должна известного украинского фотографа, знакомую зрителю по проекту “Топ-модель по-украински” Соню Плакидюк.

Именно ей обязаны многие украинские знаменитости, в том числе и соблазнительница Даша Астафьева, многим снимкам. Соня смогла передать через камеру настроение Насти, которая в последнее время обрела не только уверенность в своих женских чарах, но и научилась ею с успехом пользоваться.

С каждым разом Настя поражает своих поклонников все более смелыми снимками, от которых мужчины наверняка не могут отвести глаз и завидуют мужу певицы Потапу.

Фанаты не сдерживали эмоций в описании своих впечатлений от снимков, на которых и появилась Настя в таком смелом наряде, а также искупали Настю в комплиментах и восхищении.

Напомним, что мужа Насти Каменских Потапа застали в объятиях красотки, певица умрет от ревности.

Также портал "Стена" сообщал, что Настя Каменских надела коротенькую футболку, которая едва прикрыла ее женские прелести.

Ранее "Стена" писала, что Настя Каменских в мини-платье выгнулась на диване словно кошечка.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram