В ПриватБанке упростили услугу для предпринимателей

Отмечается, что ПриватБанк начал внедрение програмных РРО для бизнеса. Внедрение новой системы происходит совместно с SM POS и U Key. Об этом сообщается на официальной странице ПриватБанка.

ПриватБанк. Фото: скриншот YouTube
ПриватБанк. Фото: скриншот YouTube

Приложения с поддержкой фискализации операций теперь могут работать на платежных Android POS-терминалах Verifone x990, которые внедряются в сеть эквайринга. Отмечается, что теперь предприниматели, которые воспользуются новой услугой получат как и современный POS-терминал с платежными функциями, так и кассовый аппарат, который будет соответствовать всем требованиям законодательства. Кроме того, предоставляется также система учета товаров для облегчения ведения торговли.

Боле того, в ПриватБанке отметили, что в скором времени планируют расширить линейку POS-терминалов, которые будут работать с ПРРО. Также расширят перечень приложений фиксализации других разработчиков.

Ранее сообщалось, что ПриватБанк, продолжает расширять перечень доступных клиентам банка услуг. Так, в банке продолжается работа над расширением сети PrivatMoney – данная услуга предоставляет возможность отправить деньги получателям в странах ближнего зарубежья. тныне в перечень стран, в которые можно отправлять денежные переводы посредством PrivatMoney, добавились Израиль и Турция. В данных странах теперь можно получать деньги, отправленные с помощью сервиса PrivatMoney, или отправлять их в Украину при помощи банков, которые начали сотрудничать с ПриватБанком.

Также мы писали, что НБУ ужесточил требования договоров по счетам, кредитам и депозитам. Разработано три нововведения, которые направлены на удобство потребителя.

Ранее Стена писала, что клиенты Приватбанка массово жалуются на работу приложения интернет-банкинга Приват24. Один из клиентов ПриватБанка отметил, что он хотел закрыть свою Gold-карту в режиме онлайн. Однако эта задача оказалась невозможной.

Напомним, что клиенты государственного "Ощадбанка" массово жалуются на работу банковских учреждений, отмечая неудовлетворительную работу персонала. Клиент пожаловался на то, что после того, как банкомат не вернул карту после пополнения начались длинные разбирательства. Клиент тут же обратился в отделение, гле ему сказали, что карта заблокирована, а перевыпуск платный. После того, клиенту удалось убедить сотрудников банка, что это произошло не по его вине.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram