Неудачная поза Волочковой засветила сокровенное

Скандальная и эпатажная российская балерина Анастасия Волочкова и то и дело, что публикует огромное количество новых фото, которые не всегда удачны. Многие снимки подписчики осыпают критикой и лишь преданные фанаты в восторге от новинок. Балерина заблокировала возможность комментировать фото, ведь в ее адрес лилась лишь критика и осуждение.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube-видео
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube-видео

Но вот в Инстаграм-аккаунте на странице ladamoscowsky, появился новый пост, посвященный скандальной знаменитости. На первом снимке подписчики могут увидеть балерину в необычном амплуа. Коротенькое платье бело-синего цвета, очень к лицу Анастасии.

Привлекает внимание не только наряд Волочковой, а ее поза. Лучше убрать детей от экранов, ведь на снимке бесстыжая Волочкова выбрала неудачную позу. Забравшись на мотоцикл и широко расставив ножки балерина засветила белую полосочку нижнего белья - это уже явно лишнее.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот Инстаграм

Стоит отметить что фото и видео были взяты из какого-то ролика. Подписчики могут увидеть балерину в новом амплуа — в образе Зины с магазина. В клипе Волочкова сыграла продавщицу в коротком платьице и неизменной прической.

Глядя на новый пост пользователи разошлись во мнениях и писали в адрес Анастасии массу недовольства и критики. Многие высмеяли артистку за ее прическу цвет волос откровенные позы и ужасное тату на спине, а вот самые преданные поклонники, как и всегда восхищаются своим кумиром.

Стоит отметить, что Анастасия Волочкова в последнее время публикует "жаркие" фото с отдыха на Мальдивах. Ее крохотные купальники, фирменные шпагаты и даже фото в ластах вызывают неоднозначные эмоции у пользователей.

Недавно Стена рассказывала, что в Сети появились сравнительные фото Светланы Лободы, на которых она корректирует свою внешность с помощью фильтров и без помощи фотошопа.

Еще на сайте писали о том, что на фан-странице Аллы Пугачевой появился необычный фотоснимок. Всеобщему вниманию представлена гадалка и целительница, к которой обращаются лишь влиятельные и популярные люди.

Также Стена сообщала, что эксцентричная и неординарная балерина Анастасия Волочкова вызвала бурю в Сети новыми фотографиями.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)