Пугачева предстала перед публикой вся в черном и смешных ботинках

Алла Борисовна Пугачева была и есть одной из самых обсуждаемых персон российского шоу-бизнеса. Ее личная жизнь всегда давала поводы для сплетен, а теперь критикуют ее семейную жизнь. Однако настоящие поклонники боготворят Примадонну и создают много ее фан-акаунтов, где выкладывают снимки ее и ее большой семьи.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube

Так недавно в Instagram появился архивный снимок, на котором артистка позирует рыжем парике и нелепых шортах. Алла Пугачева выставила напоказ "стройные" ноги, не забывая при этом улыбаться.

Алла Пугачева. Фото: Instagram

В кадре, певица позирует в черной кофте-балахоне, и узких шортах по колено. Экстравагантный образ дополняют шляпа, сумочка и ботинки в тон наряду.

Алла Пугачева и Макс Галкин. Фото: Instagram

"Мы выбираем сердцем – по уму...
Порой боимся на улыбку улыбнуться,
Но душу открываем лишь тому,
С которым и захочется проснуться..." - так поэтически подписан снимок.

Больше всего внимания фанатов привлекли ботинки звезды, а некоторые решили, что снимок обработан в фотошопе, написав "великое достижение фотошоп".

Кстати популярное семейство давно игнорирует критику и сплетни, Пугачева с Галкиным много лет уже счастливо живут в законном браке и воспитывают двоих очаровательных малышей, Лизу и Гарри.

Алла Пугачева и Макс Галкин. Фото: Instagram

Вопреки разнице в возрасте, Пугачева с молодым мужем прекрасно общается, и ни о каких ссорах или скандалах не может быть и речи.

Напомним, что не так давно в фан-паблике Аллы Пугачевой опубликовали видео, в котором певица во время небольшого концерта признается в чувствах к своему мужу. Поклонники отметили, что Алла Пугачева после стремительного похудения сильно изменилась в лице.

Еще на сайте писали о том, что известный юморист и супруг Аллы Пугачевой порадовал и умилил своих подписчиком милым семейным фотоснимком.

Также на сайте Стена мы сообщали, что Пугачева с новым лицом показалась без макияжа. Идею сделать фото в бане видать позаимствовала у Волочковой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram