Юморист Максим Галкин показал, чем на самом деле занимается, когда Алла Пугачева спит

Алла Пугачева и Максим Галкин как минимум в глазах своих поклонников выглядят идеальной парой идеальных людей. Однако все не без греха, что показывает и Максим Галкин в своих роликах. Так, однажды он продемонстрировал своим подписчикам свою ночную жизнь, и показал, на что может покуситься в то время, когда Примадонна спит.

Максим Галкин. Фото: YouTube, скрин
Максим Галкин. Фото: YouTube, скрин

Такое видео появилось на странице Максима Галкина довольно давно, однако хорошо запомнилось преданным поклонникам. В два часа ночи, как и рассказал сам юморист, он решил сделать эти кадры. В результате прямо на камеру Галкин доказал, что, как и многие люди, тоже может согрешить, пока его никто не видит.

Так, перед камерой своего мобильного телефона он отправился кушать посреди ночи. Юморист признался, что очень любит есть что-то вкусненькое. В этот раз он выбрал хлеб с котлеткой и огурцом. В кадре все это Галкин кушает с особым удовольствием, что только пытается подчеркнуть своим выражением лица.

«Все очень вкусно. Реально, ночь особенно вкусно», - сознался Максим Галкин подписчикам в социальной сети.

В комментариях поклонники стали реагировать эмоджи, а также короткими фразами о том, что это видео заставило их рассмеяться. Некоторые пользователи сети сознались, что тоже «согрешили»: после просмотра этого видео и сами отправились к холодильнику.

«Ржунимагу, во приколист», «Хорошо Кормить надо своего мужика», «Пойду поем», - пишут в комментариях подписчики Максима Галкина.

Стоит отметить, что сейчас артист старается еще больше следить за своим телом. Однажды он писал о том, что хочет еще лучше выглядеть., для чего он стал активней заниматься спортом. Хотя стоит отметить, что поклонники считают, что Галкин и сейчас идеально выглядит.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что поклонников удивило новое фото Аллы Пугачевой. Примадонна позирует перед камерой в траурной шляпке с темной вуалью. Также можно заметить весьма печальный взгляд певицы.

Также сообщалось, что в сети появилось новое фото Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Хейтеры тут же отметили, что рядом с молодым человеком, по их мнению, артистка выглядит не лучшим образом. Однако преданные поклонники всегда готовы защитить кумира.

Кроме того, в социальной сети Максим Галкин опубликовал видео того, как Алла Пугачева делает массаж. В комментариях отмечали, что в их замке, видимо, появился новый принц.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram