Новое фото Насти Каменских вызвало фурор в сети

Настя Каменских постоянно находится в центре повышенного внимания. Поклонникам интересно быть в курсе всего от завтрака Каменских до ее взаимоотношений с Потапом.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube

Настя Каменских человек с активной жизненной позицией. Она успевает не только записывать новые песни и снимать видеоклипы, но и учить языки и открывать поклонникам мир правильного питания и физических нагрузок. Конечно же Каменских часто экспериментирует со стилем, примеряя самые разнообразные образы. Не так давно в фан-паблике Каменских появилось фото Насти с прямыми волосами. В кадре певица позирует в черном пидажке и топе. Ее идеально прямые волосы собраны в высокий хвост. Образ Каменских дополнила ювелирными украшениями. Глаза выделила с помощью макияжа "смоки айс".

Не так давно Каменских в своем Instagram опубликовала серию чувственных фото из своего нового клипа Vibe, которые пробудили у фанатов самые необузданные фантазии. На серии фото Каменских позирует в нижнем белье и чулках. Фото выполнено в темных тонах, чтобы подчеркнуть атосферу чувственности и соблазна. На практически обнаженное тело Настя также накинула массивную шубу лилового цвета которая подчеркнула образ, добовив загадочности. От пышных кудрей певицы не осталось и следа: волосы Каменских уложены в легкие волны, которые ниспадают на плечи в элегантой прическе.

Подписчики тут же оценили серию соблазнительных фото: "Роскошно! Любовь вам к лицу!", " Очень вкусно и чувственно!".

Также мы писали, что телеведущая Леся Никитюк взбудоражила поклонников фото из спальни.

Ранее Стена писала, что новый сериал "Отыграть назад" в котором снились Николь Кидман и Хью грант побил рекорд по просмотрам.

Напомним, что Надя Дорофеева восхитила поклонников новым фото на котором предстала в новом сценическом костюме. Он весьма соблазнительный. В кадре Дорофеева в черном нижнем белье: бра с массивными железными элементами, которые подчеркивают ее аппетитные "вишенки" и трусики с высокой посадкой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram