Новый драматичный сериал HBO побил рекорд всемирно известной "Игры престолов"

Индустрия съемки сериалов продолжает развиваться, и недавно вышедший на экраны мини-сериал от HBO начал отодвигать бывший некогда хитом сериал "Игра престолов". Об этом сообщает информационный портал "The Hollywood Reporter".

Телезритель. Фото: Youtube
Телезритель. Фото: Youtube
Youtube

Так, стартовавший с таким успехом драматический мини-сериал называется "Отыграть назад". Главные роли в нем исполняют такие известные западные актеры как Николь Кидман и Хью Грант. Первый эпизод сериала посмотрело три миллиона человека, что больше, чем просмотров первого эпизода "Игры престолов", которая вышла в 2011.

Первая серия "Отыграть назад" была показа двадцать шестого октября. Сообщается, что на одном только британском платном телеканале Comcast Sky Atlantic за двадцать восемь дней его посмотрело более 2,78 миллиона зрителей. Отметим, что крайне ожидаемую первую серию экранизацию фантазийного романа Джорджа Мартина "Песнь льда и пламени" посмотрело всего 2,2 миллиона человек.

"Отыграть назад" тоже имеет под собой знаменитый первоисточник, он снят по бестселлеру The New York Times — книге "Ты должна была знать", написанной Джин Ханфф Корелиц. Режиссирует сериал Сюзанна Бир.

История повествует о Грейс Фрейзер, сыгранной Николь Кидман. Грейс является грамотным семейным терапевтом, что позволяет ей вести обеспеченную и спокойную со своим супругом Джонатаном и их сыном. Однако в определенный момент случается трагедия — мать одного из детей, который ходит в одну школу с сыном Грейс, находят забитой насмерть молотком, после чего Джонатан исчезает.

До этого информационный портал "Стена" сообщал, что один из исполнителей главной роли в комедийном сериале "Друзья" сообщил о том, что весь актерский состав снова соберется для съемок в новом спецвыпуске ситкома.

Напомним, ранее сообщалось, что поклонники обратили внимание на то, что звезда сериала "Моя прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк скрывала свою шею платками и шарфами и выяснили, в чем была причина.

Также "Стена" писала, что у актера, исполнившего роль Джона Сноу в "Игре престолов" в скором времени появится ребенок.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.