Непревзойденная Тина Кароль снова удивила поклонников своим новым платьем

На своей странице в социальной сети Instagram Тина Кароль вновь восхитила фанатов своим новым платьем. Она опубликовала в сторис короткие видео с нового выступления на котором похвасталась новым необычным платьем.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube

Как известно Тина Кароль любительница роскошных платьев. Она совершенно не боится экспериментировать с формой, цветом и фасоном. Каждый выпуск телепроекта "Танцы со звездами" она покоряла телезрителей своими нарядами. И вот недавно она предстала перед поклонниками в платье, которое оставляло мало простора для фантазии. Оно состоит из плотного черного корсета и прозрачной юбки, которая продемонстрировала аппетитные формы певицы. Привлекает внимание также и декольте, которое открывает взору соблазнительную ложбинку.

Тина Кароль. Фото: скриншот instagram.com/tina_karol/

На одном из видео Тина Кароль в приподнятом настроении прошлась по коридору в своем стильном платье и даже шлепнула себя по пятой точке воскликнув "я тут главная". Образ певица дополнила черными сапогами-ботфортами. Волосы собрала в длинный хвост, а две аккуратные пряди обрамляли ее лицо.

Тина Кароль. Фото: скриншот instagram.com/tina_karol/

Не так давно Тина Кароль опубликовала серию фото в черном платье, котрое вызвало бурю обсуждений. Верхняя часть платья была создана из лоскутков ткани, которые подчеркивали изгибы тела певицы. Нижняя часть тела быда скрыта длинной юбкой. Образ Тина дополнила черными перчатками, однако впечтление ее образ произвел на поклонников неоднозначное, одни раскритиковали образ, посоветовав найти стилиста, другие остались в восторге от модного эксперимента Тины.

Также мы писали, что телеведущая Леся Никитюк порадовала подписчиков фото из спальни.

Ранее Стена писала, что Надя Дорофеева взбудоражила поклонников фото в рваных чулках и черном нижнем белье.

Напомним, что новое фото Насти Каменских произвело фурор в сети, ее и не узнать - просто красотка.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram