Известная певица Ани Лорак сразила наповал смелыми кадрами в социальной сети

Известная певица Ани Лорак нередко радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка любит экспериментировать со своими образами. В этот раз в микроблоге Ани Лорак поделилась снимками, на которых видно, что рядом в ванной (рядом с Ани Лорак) позирует ее огненная подружка.

Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин
Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин

В кадре женщина позади сидит на ванной, и смотрит в сторону Ани Лорак. Певица в свою очередь позирует в облегающих брюках и коротком топе, который подчеркивает ее фигуру. Также невозможно оторвать глаз от глубокого декольте певицы. На шее можно заметить небольшое украшение, лишний раз подчеркивающее декольте.

Волосы певица оставила распущенными, а на лице Ани Лорак можно заметить яркий макияж с акцентом на глаза. В публикации Ани Лорак написала о том, что эти фотографии были сделаны на съемках ее свежего музыкального видео «Страдаем и любим». Артистка также попросила рассказать впечатления от ее клипа. Подписчики стали тут же отвечать певице.

«Невероятный образ», «Каролина, клип - прекрасный! 😍 Очень радует что вы идете в ногу со временем. Образ 1 очень вам подходит, длинные волосы – любовь», «Самая красивая», - пишут поклонники комплименты артистке в комментариях в социальных сетях.

К слову, клип Ани Лорак на песню «Страдаем и любим» вышел всего несколько дней назад. За это время видео в сети просмотрели уже более 1,8 миллиона пользователей. При этом цифра продолжает расти. По словам Ани Лорак, ей очень важно то, что именно ощущают ее поклонники при просмотре ее видео-работы. На съемках артистка сменила сразу несколько образов.

Комм

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Ани Лорак удивила поклонников новыми кадрами в социальной сети. Кроме того, артистка задала поклонникам любопытный вопрос. Появились новые фотографии Ани Лорак.

Также сообщалось, что известная певица Ани Лорак предстала перед поклонниками в совершенно новом образе. В этот раз она продемонстрировала свои стройные и длинные ноги. Также артистка призналась, что учится заново любить.

Кроме того, певица Ани Лорак поделилась ярким снимком в социальной сети. В кадре артистка позирует в ярком наряде. Кроме того на фоне можно заметить элегантный ректро-кар.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram