Телеведущая Лидия Таран восхитила поклонников новым фото

На своей странице в Instagram Лидия Таран опубликовала фото в уютной пижаме и рассказала про своего нового необычного друга.

Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube
Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube

Телеведущая, которая в начале осени отпраздновала новоселье вовсю украшает свое уютное гнездышко стильными деталями интерьера и более того, в свои выходные пытается даже сама собирать некоторые предметы мебели. Так, ей удалось собрать декоративную стремянку и два стула. А теперь вооружившись новым другом шуруповертом и облачившись в пижаму с новогодним принтом ей удалось сорать и стелаж в комнате дочери. Она рассказала о своем новом друге и неожиданных мечтах:

"Пост моей славы и гордости. Прошу залайкать новенькую в кружке «очумелые ручки». На фото я, первая собранная мной собственноручно мебель и мой новый друг Толик. Я держу его в левой руке. Толик - это шуруповерт, мы с ним вместе собрали стеллаж в комнату малой..Теперь я точно знаю, что нет ничего невозможного для человека, у которого есть шуруповерт! И уже мечтаю об ... электродрели. И о том, что же собрать следующим!", - поделилась Таран.

Не так давно Лидия Таран продемонстрировала свое необычное домашнее СПА. Она провела выходные на даче, где вооружилась обогревателем и огромным бассейном. Она залезла в бассейн в одном купальнике и вязаной шапочке. Она отметила, что хочет устроить Мадьдивы посреди зимы прямо и себя на даче, потому что в этом году отдых у моря в жарких странах ей не светит. Она рассмешила поклонников серией фото на которых корчит смешные рожицы.

Также мы писали, что новое фото Насти Каменских вызвало фурор в сети. В кадре певица позирует в черном пидажке и топе. Ее идеально прямые волосы собраны в высокий хвост.

Ранее Стена писала, что Тина Кароль вновь удивила поклонников своим новым платьем, оно было полупрозрачное. Тина Кароль в приподнятом настроении прошлась по коридору в своем стильном платье и даже шлепнула себя по пятой точке воскликнув "я тут главная".

Напомним, что Ани Лорак поделилась снимками на которых позирует в ванной со своей подружкой. Женщина позади сидит на ванной, и смотрит в сторону Ани Лорак. Певица в свою очередь позирует в облегающих брюках и коротком топе, который подчеркивает ее фигуру.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram