Пугачева вышла на сцену вся в черном и пожелала счастья всем

Личную жизнь и внешность легендарной певицы Аллы Пугачевой не обсуждает разве что ленивый. Особенно ей не могут простить брак с Максимом Галкиным, который моложе ее на 27 лет. Тем не менее, самые преданные поклонники обожают Примадонну и создают в Сети огромное количество ее фан-акаунтов, где выкладывают снимки ее и ее большой семьи.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube

Однако последнее видео, опубликованное на одной из фан-страниц в Instagram, фанатов ошарашило. Лицо у Аллы Пугачевой от морщин словно провалилось.

Алла Пугачева. Фото: Instagram

На видео Алла Пугачева поет песню "Мы желаем счастья вам" легендарной группы Стаса Намина "Цветы". Вместе с примадонной на сцене стоят Жанна Агузарова, Сергей Мазаев и сам Стас Намин.

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: Instagram

Примадонна в традиционном черном балахоне, а руки украшает маникюр с красным лаком, и красное кольцо.

Пугачеву давно критикуют за чрезмерное увлечение пластикой. Кто-то считает, что артистка старается хорошо выглядеть на фоне молодого мужа Галкина, а кто-то уверен, что Примадонне не дают расслабиться ее маленькие дети, близняшки Лиза и Гарри.

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми. Фото: Instagram

Однако, звездные супруги давно перестали обращать внимание на критику и сплетни, они давно уже счастливо живут в браке и воспитывают двоих детей, Лизу и Гарри. Несмотря на разницу в возрасте Пугачева с Галкиным прекрасно ладят, и ни о каких ссорах или скандалах не может быть и речи.

Кстати, не так давно в фан-паблике Аллы Пугачевой опубликовали видео, в котором певица во время небольшого концерта признается в чувствах к своему мужу. Поклонники отметили, что Алла Пугачева после стремительного похудения сильно изменилась в лице.

Еще на сайте писали о том, что известный юморист и супруг Аллы Пугачевой порадовал и умилил своих подписчиком милым семейным фотоснимком.

Ранее в сети появился архивный снимок, на котором артистка позирует в рыжем парике и нелепых шортах.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram