Фанаты Примадонны не сдержались при виде нового фото Татьяны Кравченко

Звезда сериала «Сваты» Татьяна Кравченко наравне с другими коллегами по этому проекту стала практически народной любимицей. При этом актриса часто примеряет разные образы, которые не похожи на остальные. В этот раз своим новым кадром удивила даже поклонников Аллы Борисовны Пугачевой. Такой снимок появился на фан-странице актрисы Татьяны Кравченко. Причем разговор зашел о грешниках.

Татьяна Кравченко. Фото: YouTube, скрин
Татьяна Кравченко. Фото: YouTube, скрин

В сети опубликовали фотографию, на которой Татьяна Кравченко позирует в компании актеров, с которыми она играет в театре. При этом актриса может удивить своим образом: яркое зеленое платье в розовый горошек, чудоковатая прическа, а также слишком разгримированное лицо. При этом макияж очень напоминает образ арлекина. К слову, отметку "нравится" Татьяне Кравченко поставили и представители фан-клуба Аллы Борисовны Пугачеовой.

В публикации пояснили, когда был сделан этот снимок. Отмечается, что 25 ноября эти актеры сыграли на сцене театра спектакль "Обед для грешника". Так, Татьяна Кравченко снова появилась на сцене в новом ярком образе. Поклонники актрисы также поблагодарили всех, кто пришел на выступление артистов, особенно в такое непростое время, как сейчас. Здесь, вероятно, имелась в виду пандемия коронавируса, когда нам всем приходится следовать разным мерам предосторожности, чтобы защитить себя и окружающих.

К слову, Татьяна Кравченко нередко говорила о том, что именно театр спас ее от грусти. Дело в том, что в момент, когда "Сваты" для нее закончились, то все стало очень пустым, вспоминала актриса. Однако в жизнь снова пришел театр, который подарил ей больше возможностей для активного образа жизни. Теперь Татьяна Кравченко снова радует поклонников своими кадрами.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса Татьяна Кравченко рассказала, как влюбилась на съемках «Сватов». Как оказалось, ее сердце покорил Федор Добронравов, который сыграл ее экранного мужа Ивана Будько.

Также сообщалось, что в сети появилось неожиданное фото Татьяны Кравченко со съемок сериала «Сваты». В кадре артистка позирует в трико и на лыжах. Поклонники осыпают актрису комплиментами.

Кроме того, звезда сериала «Сваты» Татьяна Кравченко предстала перед поклонниками в неожиданном образе. Подписчики актрисы стали осыпать ее комплиментами. Такой «Валюху» многие еще не видели.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram