Певица Вера Брежнева заговорила о серьезной проблеме СПИДа

Бывшая участница "ВИА Гра" и жена продюсера Константина Меладзе Вера Брежнева давно завоевала любовь зрителей и стала мегапопулярной. Артистка активно занимается творчеством и выпускает свою линию косметики. А еще Вера старается обратить внимание общественности на важные социальные аспекты.

Вера Брежнева. Фото: скриншот видео
Вера Брежнева. Фото: скриншот видео

На днях Вера Брежнева открыто заявила о ВИЧ-статусе, фанаты потеряли дар речи. Дело в том, что 1 декабря был Всемирный день борьбы со СПИДом.

Вера Брежнева. Фото: скриншот Instagram

В этот день певица решила посвятить пост на своей странице в Instagram данной проблеме. Знаменитость отметила, что необходимо придерживаться всех правил безопасности, чтобы не заразиться СПИДом, потому что любой из нас подвержен риску, также артистка призвала не осуждать людей с ВИЧ, а помочь им.

Вера Брежнева. Фото: скриншот Instagram

Также Брежнева сообщила фанатам о том, как важно вовремя проходить тест на ВИЧ и что делать в случае его обнаружения.

"1 декабря для меня уже 6 лет не просто первый день зимы. Это день солидарности с теми, кого затронула эпидемия ВИЧ/ СПИДа и день. Если ты не знаешь свой статус – пройди тест на ВИЧ.

Если у тебя положительный ВИЧ-статус обратись за помощью, начни терапию. Если тест отрицательный – продолжай придерживаться правил безопасности, но знай, что любой из нас подвержен риску и никогда не осуждай людей с ВИЧ, а протяни им руку помощи!" - написала Вера Брежнева.

Свой пост Вера сопроводила своим снимком, на котором вдумчиво смотрит в камеру, оперевшись на руку.

Всемирный день борьбы со СПИДом был провозглашен ВОЗ в 1988 году с целью повышения осведомленности об эпидемии СПИДа, вызванной распространением ВИЧ-инфекции, а также как день памяти жертв заболевания.

Напомним, что похоже известный продюсер и композитор Константин Меладзе переживает не лучшие времена. Продюсерский центр музыканта находится на грани разорения.

Ранее 38-летняя певица показала кадры, сделанные на съемках нового клипа на песню Sestra, который в Сети разнесли в пух и прах.

Также сообщалось, что Вера Брежнева в купальнике показала, как "дурачится" в зале. На своей страничке Вера Брежнева поделилась серией снимков, которые поражают и своей открытостью, и веселостью, а также вызывают позитивные эмоции и желание пошалить.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.