Известная певица Вера Брежнева радует поклонников не только зажигательными хитами, которые увидев свет, моментально становятся одними из самых популярных, но и многочисленными фотосессиями: певица снимается для рекламы, фотографируется для известных глянцев и даже раздает советы по уходу за собой записывая видеоролики. Но чтобы быть востребованной и не терять идеальные формы, Брежнева, как многие другие звезды обязана много заниматься в зале. Поэтому на ее страничке в Instagram можно увидеть не только снимки красивого тела певицы, но и того, каким образом это достигается. Но как оказалось, Вера еще и любит немножко пошалить, поэтому последняя ее публикация вызывает неоднозначные эмоции.

Вера Брежнева. Фото: скрин YouTube

Вера Брежнева. Фото: скрин YouTube

На своей страничке Вера Брежнева поделилась серией снимков, которые поражают и своей открытостью, и веселостью, а также вызывают позитивные эмоции и желание пошалить. Певица предстала перед поклонниками в одном лишь черном спортивном купальнике для занятий, дополнив его стильными белыми кроссовками и высоким пучком волос, подвязанных на макушке.

Вера Брежнева. Фото: скрин Instagram

Вера позировала около стены, но было видно, что в зале для тренировок играла зажигательная музыка: после кадра, где она стоит у стены заложив за спину руки, певица внезапно начала ритмично двигаться, крутить бедрами, размахивать руками и даже успела "состроить забавные рожицы", высунув язык и весело улыбаясь. Эти снимки появились в утреннее время и поклонники певицы наверняка смогли зарядиться ее энергией и хорошим настроением на весь оставшийся день.

Вера Брежнева. Фото: скрин Instagram

Вера Брежнева. Фото: скрин Instagram

Стоит отметить, что Вера Брежнева продемонстрировала не только отличную фигурку и стройные формы, но и похвасталась развитыми мышцами на своих бедрах, которые отчетливо выделялись во время энергичных движений певицы.

Вера Брежнева. Фото: скрин Instagram

Вера Брежнева. Фото: скрин Instagram

Ранее "Стена" писала, что за личной жизнью Сони Киперман следит более 135 тысяч подписчиков и ежедневно эта цифра только увеличивается. Не так давно она опубликовала фото, на котором позирует в крошечном купальнике

Напомним, что похоже известный продюсер и композитор Константин Меладзе переживает не лучшие времена. Продюсерский центр музыканта находится на грани разорения.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)