В Сети появился фотоснимок помолодевшего Добронравова

Телезрители с нетерпением ожидают выхода последнего сезона любимого серила «Сваты». Пока проходят съемки поклонники активно следят за социальными страничками главных героев, где актеры изредка публикуют новые фото или фрагменты из сериала.

Федор Добронравов. Фото: скриншот "Сваты"
Федор Добронравов. Фото: скриншот "Сваты"

Очередной пост появился на странице svati72018 в Инстаграм-аккаунте. Такому снимку Валюха не нарадуется, ведь на фото появился резко помолодевший Федор Добронравов и удивил не только своим внешним видом, а и сменой имиджа.

На снимке поклонники могут увидеть своего кумира помолодевшего и веселого. Он стоит в обнимку со своим «зятем» и заряжает позитивом всех пользователей. Но привлекает внимание не только помолодевшее лицо Федора, а и его наряд.

Актер принарядился в клетчатую рубашку и светлые штаны, но делает его еще моложе. На руке виднеются часы. Такой снимок явно понравится большинству фанатов, ведь глянуть без улыбки на актера просто невозможно.

Ольга и Валюха. Фото: скриншот сериала Сваты

Как нам известно, вокруг сериала и главых героев ходило множество слухов. Одни поговаривали что актерский состав уже будет не таким и зрители не смогут увидеть своих кумиров на экранах. К счастью все слухи оказались выдумкой.

Анна Кошмал на своей страничке в социальной сети призналась, что все актеры останутся на своих местах и никто никуда не уходил. Вместе с тем в сериале будет много чего интересного и появятся новые герои. По сюжету все главные герои отправятся в прошлое и встретятся с собой помолодевшими. Ивана Будько сыграет его сын, Иван Добронравов.

Недавно Стена рассказывала, что известная актриса Татьяна Кравченко удивила фанатов новым фотоснимком. На нем она предстала совсем помолодевшей и блеснула новым имиджем.

Еще на сайте писали о том, что милая и восхитительная украинская актриса Анна Кошмал порадовала фанатов новый и ярким фотоснимком. Новинка набрала массу восторга у фолловеров и огромное количество лайков.

Также Стена сообщала, что телезрителей обрадовали новостью о том, что "Сваты 7" уже появятся на экранах совсем скоро. Также фанаты могут насладиться яркими снимками со съемок сериала.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)